| Nama Produk | 3.3m * 6.5m Marine Floating Foam Filled Fender Flange HDG Standar ISO9001 |
|---|---|
| Nomor model | DF-3.3m*6.5m |
| Jenis | Fender Mengambang |
| Kekuatan Reaksi | 54kN hingga 7353kN |
| Penyerapan Energi | 3,8KN-M hingga 7720KN-M |
| Nama produk | Fender Karet Kerucut |
|---|---|
| Bahan | Karet Alam Tahan Aus |
| Layanan Pengolahan | Membentuk, Memotong |
| Perpanjangan | ≥300% |
| Kekerasan | ≤82 Pantai A |
| Nama produk | Fender Laut Silinderik |
|---|---|
| Bahan | NBR |
| Standar | PIANC2002, ISO9001 |
| Warna | Hitam atau disesuaikan |
| Ukuran | disesuaikan |
| Nama Produk | 3.3*6.5M Yokohama Fender ISO 17357-1: 2014 Katup Pengaman Bersertifikat Untuk STS |
|---|---|
| Standar | ISO17357-1:2014, CB/T 3948-2001 |
| Teknologi | Bukti Ledakan, Berliku Keseluruhan, Anti-Penuaan |
| Kekerasan | 60±10 Pantai A |
| Pemanjangan | 400 |
| Nama Produk | PIANC2002 Cell Rubber Fender 1250H NR Dock Penyerapan Energi Tinggi Ekonomis |
|---|---|
| Bahan | Karet Alam Kualitas Super |
| Nomor model | DF-C1250H |
| Layanan Pemrosesan | Cetakan, Pemotongan |
| Kekerasan | 82 Pantai A |
| Nama Produk | ISO17357 Bersertifikat D3.3M Hydropneumatic Submarine Fender Penyeimbang Warna Hitam |
|---|---|
| Bahan | NR Kepadatan Tinggi |
| Standar | ISO17357-1:2014 |
| Diameter | 1700mm-4500mm |
| panjangnya | 5500mm-12000mm |
| Nama Produk | Dock Buffer Protection Floating Foam Fender D3.3M ABS Certificate Port Berthing |
|---|---|
| Bahan | Busa PU, Pipa Dalam, Penguat Nilon, Kulit Poliuretan |
| Membentuk | berbentuk silinder |
| Diameter | 300mm-4500mm |
| panjangnya | 500mm-9000mm |
| Nama Produk | 1.5*3.0M Floating Foam Fender Navy Grey Penutup Poliuretan Kustomisasi Tahan Aus |
|---|---|
| Bahan | Busa PU, Pipa Dalam, Penguat Nilon, Kulit Poliuretan |
| Bagian | Bumper Dok |
| Warna | Permintaan pelanggan |
| Membentuk | berbentuk silinder |
| Nama Produk | Fender Busa Terapung Tugas Berat 700x1500 PIACN Standar 100% Lingkungan |
|---|---|
| Bahan | Busa PU Kepadatan Tinggi, Kulit Poliuretan |
| Layanan pemrosesan | Membentuk, Memotong |
| Pemanjangan | ≥350% |
| Sertifikasi | ISO, SGS, ABS, BV, DNV, CCS, LR, RS etc |
| Product Name | Polyurethane Foam Boat Dock Fender Cylindrical Dia 1200mm*2000mm for Dock Protection |
|---|---|
| Bahan | EVA Kepadatan Tinggi |
| Nomor model | DF-1200mm * 2000mm |
| Layanan Pemrosesan | Cetakan |
| Diameter | 500mm-4500mm |