| Nama Produk | Kapal-Ke-Kapal Yokohama Rubber Fender Boat Dock Floating Fender Dengan Ban Pesawat |
|---|---|
| Layanan Pemrosesan | Cetakan |
| bahan | Karet alam |
| Penggunaan | STS, Dermaga, Pelabuhan, Dermaga |
| Sertifikasi | ISO9001 |
| Tekanan | 50Kpa, 80Kpa |
|---|---|
| Membentuk | Berbentuk silinder |
| Bahan | Karet |
| Sedang mengemas | Pengepakan Telanjang, Pengepakan Bingkai, Pengepakan Pallet |
| Pemeliharaan | rendah |
| daya tarik | Tinggi |
|---|---|
| Ukuran | Disesuaikan |
| Membentuk | Berbentuk silinder |
| Pemeliharaan | rendah |
| Ketahanan Kimia | Tinggi |
| Nama Produk | Fender Karet Dermaga Pneumatik Yokohama |
|---|---|
| Bahan | Karet alam |
| Diameter | 500mm-4500mm (Spesifikasi lainnya dapat disesuaikan) |
| Panjang | 1000mm-12000mm (Spesifikasi lainnya dapat disesuaikan) |
| Tekanan Pekerjaan | 50KPa atau 80KPa |
| Nama Produk | Kapal Kapal Laut Yokohama Pneumatic Natural Rubber Fender dengan Ban dan Rantai Melindungi Dermaga K |
|---|---|
| Diameter | 500mm - 4.500mm |
| Panjang | 1.000mm - 12.000mm |
| Bahan | NR Berkualitas Tinggi |
| Tekanan awal | 50Kpa, 80Kpa |
| Nama produk | Dermaga Kapal Perlindungan Pneumatik Apung Apung Berisi Busa PU |
|---|---|
| Bahan | Busa PU Tahan Aus, Pipa Bagian Dalam, Penguat Nilon, Kulit Poliuretan |
| Jenis | Fender Mengambang |
| Bagian | Fender Busa |
| Pemanjangan | ≥350% |
| Nama produk | Penyerapan Energi Berkelanjutan PIANC 600*1200 Fender Laut Silinder Karet |
|---|---|
| Bahan | NR |
| Diameter Dalam | 75-1000mm |
| Diameter luar | 150-2000mm |
| Kisaran kekerasan | 20°-90°pantai A |
| Fitur | Perlindungan Dampak, Daya Tahan |
|---|---|
| Jenis | Fender Karet Tetap Dermaga |
| Warna | Hitam Atau Sesuai Kebutuhan |
| Bahan | Karet Alam Berkinerja Tinggi |
| daya tarik | ≥8 MPa |
| Fitur | Fender Karet Lengkungan |
|---|---|
| Bagian | Fender Karet Tetap Dermaga |
| Warna | Hitam Atau Sesuai Kebutuhan |
| Bahan | Karet Alam Kelas A |
| daya tarik | ≥8 MPa |
| Fitur | Fender Karet Lengkungan |
|---|---|
| Bagian | Fender Karet Tetap Dermaga |
| Warna | Hitam Atau Sesuai Kebutuhan |
| Bahan | Karet Alam Kelas A |
| daya tarik | ≥8 MPa |