| Nama produk | Fender Roller |
|---|---|
| Bahan | NBR |
| Jenis | Fender Roller |
| Kekerasan | ≤82 Pantai A |
| Aplikasi | Terminal pelabuhan |
| Nama Produk | Fender Busa Mengambang |
|---|---|
| Penggunaan | Menghindari Tabrakan |
| Warna | Merah, Hitam, Kuning |
| Bahan | Eva dan poliuretan |
| Lapisan | 5~10 lapisan |
| Nama Produk | Fender Karet Pneumatik |
|---|---|
| Nomor model | 2,0 * 3,5 m |
| Bahan | Karet alam |
| Bantuan | Kawat spiral dengan ketegangan tinggi |
| Permukaan | Mulus |
| Nama produk | Laut Laut Samudra Cushion Guard Padat PU Polyethylene Karet busa diisi Fenders |
|---|---|
| Bahan | Busa sel tertutup, poliuretan |
| Jenis | Fender Terapung |
| Bagian | Dock Bumper |
| Warna | Permintaan Pelanggan |
| Fitur | Resistensi dampak yang sangat baik |
|---|---|
| Jenis | Fender Karet Tipe V |
| Warna | Hitam Atau Sesuai Kebutuhan |
| bahan | Karet Alam Bermutu Tinggi |
| daya tarik | ≥8 MPa |
| Nama produk | Fender Busa Mengambang Fender Bantalan Busa Ringan Pelindung Dermaga Busa Tiup |
|---|---|
| Bahan | Bubuk sel tertutup, penguatan nilon, kulit poliuretan |
| Warna | Menjijikkan |
| Diameter | 300mm-4500mm |
| Panjang | 500mm-9000mm |
| Aplikasi | Laut |
|---|---|
| Permukaan | Lempar |
| Bentuk | bentuk V |
| Ukuran | Disesuaikan |
| Ketebalan | sesuai kebutuhan |
| Bahan | Karet alam |
|---|---|
| Nama produk | Fender sel karet |
| Ketinggian | 400 hingga 3000 MM |
| Sertifikasi | ISO, BV, ABS, DNV, LR, SGS, CCS, RMRS |
| Aksesoris | Panel Depan, Bantalan Wajah, Rantai.. |
| Nama Produk | Fender roller |
|---|---|
| Bahan | NBR |
| Aplikasi | Terminal Port |
| Kekerasan | ≤82 pantai a |
| Sedang mengemas | Kantong plastik+palet |
| Nama Produk | Fender karet Arch V |
|---|---|
| Bahan | Karet alam |
| Proses produksi | Membentuk, Memotong |
| Tinggi | 200mm-1000mm |
| Panjang | 1000mm-3500mm |