| Nama produk | Fender Karet Kerucut |
|---|---|
| Bahan | Karet Alam Berkualitas Tinggi |
| Bagian | fender dok |
| Tinggi | 500mm hingga 2000mm |
| Defleksi Nilai | 70% - 72% |
| Nama produk | Fender Silinder |
|---|---|
| Bahan | Karet alam |
| Diameter | 100mm hingga 1200mm |
| Panjang | Seperti yang dipersyaratkan |
| Bantuan | NR, NBR, SR, CR Berkualitas Tinggi |
| Fitur | Instalasi dan Perawatan yang Mudah |
|---|---|
| Jenis | Fender Karet Tetap Dermaga |
| Warna | Hitam Atau Sesuai Kebutuhan |
| bahan | Karet Alam Kelas A |
| daya tarik | ≥8 MPa |
| Fitur | Perlindungan Dampak, Daya Tahan |
|---|---|
| Jenis | Fender Karet Tetap Dermaga |
| Warna | Hitam Atau Sesuai Kebutuhan |
| bahan | Karet Alam Berkinerja Tinggi |
| daya tarik | ≥8 MPa |
| Nama produk | Roller Fenders Boat Anti Collision Roller Rubber Fender Untuk Pontoon |
|---|---|
| Bahan | Karet Alam Kepadatan Tinggi |
| Jenis | Fender roda |
| Layanan Pengolahan | Membentuk, Memotong |
| Warna | Disesuaikan |
| Nama produk | Standar PIANC2002 untuk Kapal |
|---|---|
| Bahan | Karet Alam, NBR, Silikon, EPDM, FKM, SBR |
| Jenis | Fender Roda Tetap |
| Install | Sudut terbuka |
| Layanan Pengolahan | Membentuk, Memotong |
| Nama produk | D3.3*L6.5m Fender Kapal Selam Hidro Rantai Fender Karet Pneumatik |
|---|---|
| Bahan | Karet Alam Tingkat Atas |
| Standar | ISO17357, ISO9001 |
| Dimensi | 4.5*12.0M |
| Tekanan awal | 50kPa |
| Nama produk | Fender Roller |
|---|---|
| Jenis | Fender Roller |
| Kekerasan | ≤82 Pantai A |
| Aplikasi | Terminal pelabuhan |
| Ukuran | disesuaikan |
| Nama Produk | Fender Karet Lengkungan |
|---|---|
| Warna | Hitam atau disesuaikan |
| Fitur | Bahan tahan lama |
| Aplikasi | Pelabuhan |
| Logo | Disesuaikan |
| Nama Produk | Fender Kapal Tarik |
|---|---|
| Kekuatan Tarik | ≥16 KKL |
| Layanan Pemrosesan | Cetakan, memotong |
| Sedang mengemas | Kantong plastik+palet |
| Kekerasan | ≤82 pantai a |