| Nama Produk | Fender Karet Kerucut Disesuaikan NR Material Safety Moulding 600H Anti Tabrakan |
|---|---|
| Bahan | NR Kinerja Tinggi |
| Membentuk | Tipe Kerucut |
| Tinggi | 500H-2000H |
| Suhu | -40 °C-120 °C |
| Nama Produk | PIANC 2002 Marine Mooring Cell Rubber Fender Bumper Dengan Rangka Frontal Baja |
|---|---|
| Bahan | NR/NBR Berkualitas Tinggi |
| Nomor model | DF-C1000H |
| Kekuatan Reaksi | 29-4626KN |
| Penyerapan Energi | 4-6102KNM |
| Nama Produk | Fender Karet Kerucut Fleksibel Tahan Air DF-CRF1200H Fixed Rubber Fender Mooring |
|---|---|
| Bahan | Karet Alam Berkualitas Tinggi |
| Tipe | bentuk kerucut |
| Warna | Permintaan pelanggan |
| Bagian | Bumper Pelabuhan |
| Nama Produk | Fender Mengambang Pneumatik ISO17357 Berkualitas 50kPa 3.3*6.5M Ketahanan Air Mata |
|---|---|
| Diameter | 500-4500 mm |
| panjangnya | 1000-12000 mm |
| Penyerapan energi | 6-6473 KJ |
| Kekuatan Reaksi | 64-7984 KN |
| Pemasangan | Mudah saja. |
|---|---|
| Warna | Hitam |
| Aksesoris | Baut, Mur, Washer |
| Daya tahan | Tinggi |
| Bentuk | kerucut |
| Ketinggian | 500-3000H |
|---|---|
| Diameter | sesuai kebutuhan |
| Bentuk | kerucut |
| Aksesoris | Baut, Mur, Washer |
| Warna | Hitam |
| Ketinggian | 500-3000H |
|---|---|
| Diameter | sesuai kebutuhan |
| Bentuk | kerucut |
| Aksesoris | Baut, Mur, Washer |
| Warna | Hitam |
| Nama produk | Fender Laut Silinderik |
|---|---|
| Standar | PIANC2002, ISO9001 |
| Ukuran | disesuaikan |
| Warna | Hitam atau disesuaikan |
| Bahan | NBR |
| Nama Produk | Fender Laut Silinderik |
|---|---|
| Standar | PIANC2002, ISO9001 |
| Warna | Hitam atau Disesuaikan |
| Bagian | engsel |
| kemasan | Palet kayu, Kotak kayu |
| Nama Produk | Tugas Berat 1800H Cone Rubber Fender Dock Boat Bumper Protection Tear Resistance |
|---|---|
| Bahan | NR Tahan Aus |
| Nomor model | DF-C1800H |
| Layanan Pemrosesan | cetakan |
| sedang mengemas | Pengepakan Telanjang, Pengepakan Bingkai, Pengepakan Pallet |