| Nama produk | Fender Kapal Tarik |
|---|---|
| Bahan | Karet Alam Kinerja Tinggi |
| Kekuatan Tarik | ≥16 KKL |
| Layanan Pengolahan | Membentuk, Memotong |
| Pengemasan | Kantong Plastik + Palet |
| Nama Produk | ISO17357 & PIANC2002 Yokohama Rubber Fender 4.5*9.0M CTN Marine Floating |
|---|---|
| Bahan | Karet Alam Tingkat Atas |
| Standar | PIANC2002, ISO17357-1:2014 |
| Bagian | STS Fender |
| Sertifikat | ABS, RS, BV, LR, DNV |
| Nama Produk | Karet Alam D Type Fender 300H Heavy Duty Marine Large Wharf Ships |
|---|---|
| Bahan | Karet alam |
| ukuran | Ukuran yang disesuaikan |
| Metode Produksi | divulkanisir |
| Standar | Pianc2002 |
| Nama Produk | Dermaga Kapal Kualitas Tinggi Yokohama Rubber Fender Dock Protection Pneumatic Inflatable Marine |
|---|---|
| Ukuran | Persyaratan Pelanggan |
| Panjang | 1000-12000 mm |
| Jenis | 50Kpa, 80Kpa |
| Standar | ISO17357-1:2014 |
| Nama produk | Penjual bestseller Fender Kapal Tangkis Fender Kapal Tangkis Bumper Kapal Tangkis |
|---|---|
| Bahan | Karet Alam Kinerja Tinggi |
| Warna | Hitam, Abu-abu ... dll |
| Kekerasan | 65 +/- 5 Pantai A |
| Kepadatan | 2,3 ~ 3,9 g/cm3 |
| Bagian | Karet Fender Laut |
|---|---|
| Nama Produk | Dock Rubber Fender Arch Rubber Fender DF-A500H Bumper Tugas Berat |
| Bahan | NR berkualitas tinggi |
| oem | Ya |
| Teknologi | divulkanisir |
| Nama Produk | Termostabilitas Silinder Kelautan Fender Fleksibel Dock Boat Bumper Protection |
|---|---|
| Bahan | Kualitas Super NR/NBR |
| Daya tarik | 16 KKL |
| Pemanjangan | 300% |
| Warna | Hitam, merah, putih dll. |
| Features | High Strength and Durable Construction, Advanced Roller Technology, Customizable Design Options, Low Maintenance Design |
|---|---|
| Maximum Deflection | 125mm-520mm |
| Rubber Specification | ASTM D2000, SAE J200 |
| Capacity | 10T-40T |
| Advantages | Unparalleled Manufacturing Experience, State of the Art Production Facilities, Innovative Design Capabilities, Rigorous Quality Control Processes |
| Nama Produk | Fender karet pneumatik |
|---|---|
| Standar | ISO17357-1: 2014, PIANC2002 |
| Ukuran | Disesuaikan |
| Penggunaan | Lindungi Kapal |
| Fitur | Operasi yang fleksibel |
| Nama Produk | ISO17357 & PIANC2002 Pneumatic Rubber Fender 4.5*9.0M CTN Marine Floating |
|---|---|
| Diameter | 500-4500 mm |
| panjangnya | 1000-12000 mm |
| Penyerapan energi | 6-6473 KJ |
| Kekuatan Reaksi | 64-7984 KN |