| Nama Produk | Spesifikasi PIANC2002 Cell Rubber Fender C1000H Marine Dock Bumper Vessels |
|---|---|
| Bahan | Karet Alam Berkualitas Tinggi |
| Nomor model | DF-C1000H |
| Tinggi | 500-3000mm |
| Tipe | Jenis Sel Tetap |
| Nama Produk | Fender Karet Sel Karet Alam Warna Hitam Layanan OEM Perlindungan Anti Penuaan |
|---|---|
| Bahan | NR/NBR Kepadatan Tinggi |
| Nomor model | DF-C1700H |
| Kekerasan | 82 Pantai A |
| Pemanjangan | 300% |
| Fitur | Fleksibilitas dan kemampuan ditekuk yang baik |
|---|---|
| Jenis | Fender Karet Tetap Dermaga |
| Warna | Hitam Atau Sesuai Kebutuhan |
| bahan | Karet Alam Kelas Profesional |
| daya tarik | ≥8 MPa |
| Nama produk | Fender sel karet kelas industri Fender laut Fender berlabuh Fender |
|---|---|
| Bahan | Karet Alam Berkualitas Tinggi |
| Nomor model | DF-C1000H |
| Ketinggian | 500-3000mm |
| Jenis | Jenis Sel Tetap |
| Nama produk | Fender sel karet |
|---|---|
| Bahan | Karet Alam Berkualitas Tinggi |
| Ukuran | disesuaikan |
| Fitur | Kinerja tinggi kuat |
| Aksesoris | Panel Depan, Bantalan Penghadap, Rantai, dll |
| Bahan | Karet alam |
|---|---|
| Nama produk | Fender sel karet |
| Ketinggian | 400 hingga 3000 MM |
| Sertifikasi | ISO, BV, ABS, DNV, LR, SGS, CCS, RMRS |
| Aksesoris | Panel Depan, Bantalan Wajah, Rantai.. |
| Nama Produk | Fender Karet Kerucut |
|---|---|
| Bahan | Karet Alam Tahan Aus |
| Kekerasan | ≤82 pantai a |
| Fitur | Mudah ditangani |
| Aplikasi | Kapal Pelabuhan Dermaga Industri |
| Nama Produk | Spesifikasi Yokohama Fender ISO17357 dengan Ban Pesawat untuk Operasi STS |
|---|---|
| Bahan | Karet Alam Tahan Aus |
| Standar | ISO17357-1:2014 |
| Layanan Pemrosesan | cetakan |
| Tekanan awal | 50kPa & 80kPa |
| Nama Produk | 50kPa Dock Floating Rubber Fender ISO17357 Standard Dock Boat Berthing |
|---|---|
| Bahan | Karet Alam Berkualitas Baik |
| Standar | ISO17357-1:2014 |
| Bagian | Jaring ban rantai |
| Tekanan awal | 50KPa atau 80KPa |
| Nama Produk | Inflatable Floating Pneumatic Yokohama Rubber Fender Vessels Kapal Nelayan Digunakan |
|---|---|
| Bagian | Fender STS |
| Bahan | Karet alam |
| Warna | Hitam |
| Diameter | 300mm-4500mm |