| Nama Produk | NBR 800 V Type Rubber Fender Marine Safety Dock Rubber Fender Tear Resistance |
|---|---|
| Bahan | Karet Alam Kinerja Tinggi |
| Warna | Hitam, Abu-abu... dll |
| Kekerasan | 65 +/- 5 Pantai A |
| Kepadatan | 2,3 ~3,9 g/cm3 |
| Nama Produk | Marine Boat D Type Fenders Dermaga Penyerapan Energi Tinggi D200H Disesuaikan |
|---|---|
| Nomor model | DF-D200H |
| Layanan Pemrosesan | Cetakan, Pemotongan |
| ukuran | disesuaikan |
| Fleksibilitas | Besar |
| Nama Produk | Fender roller |
|---|---|
| Bahan | NBR |
| Aplikasi | Terminal Port |
| Kekerasan | ≤82 pantai a |
| Sedang mengemas | Kantong plastik+palet |
| Nama Produk | Karet Alam Kustom V Jenis Karet Fender V500H Ramah Lingkungan Keselamatan Elastisitas |
|---|---|
| Bahan | NR Tahan Aus |
| Nomor model | DF-V500 |
| Layanan Pemrosesan | cetakan |
| sedang mengemas | Kantong plastik + Pallet |
| Bahan | NR halus |
|---|---|
| Nama Produk | Dock Ship V Type Fender 300H Masa Pakai Lebih Lama Untuk Marine Mooring |
| Kemasan | Wadah kayu |
| Membentuk | Jenis Drum V |
| Sertifikasi | ROHS/ISO9001/ISO14001/TS16949 |
| Bagian | Pelabuhan, Dermaga |
|---|---|
| Nama Produk | V Type Marine Arch Rubber Fender Karet Alam 500h Untuk Tempat Berlabuh |
| Jenis | Fender Karet Lengkungan |
| Bahan | NR Berkualitas Tinggi |
| OEM | selamat datang |
| Nama Produk | M Type Fender Tug Boat Fender Tahan Air Fleksibel M Fender Dock Boat Karet PIANC2002 |
|---|---|
| Bahan | Karet Alam Berkualitas Tinggi |
| Tipe | Tipe M |
| Layanan Pemrosesan | Cetakan, Pemotongan |
| Kekerasan | 82 Pantai A |
| Nama Produk | Fender Kapal Tunda Tipe W yang Disesuaikan W Fender Busur dan Karet Alam Perlindungan Stern |
|---|---|
| Bahan | Karet, NR, NBR, SBR |
| Tipe | Kapal Tunda W Fender |
| Tinggi | 200mm-450mm |
| panjangnya | 2000mm |
| Bahan | Karet alam |
|---|---|
| Nama Produk | Cylinder Type Rubber Tug Boat Fender 600 * 300 Disesuaikan Untuk Busur Kapal |
| Warna | Hitam |
| Tipe | berbentuk silinder |
| Masa hidup | 18-20 Tahun |
| Nama Produk | PIANC2002 Keyhole Fender Tug Boat Fender Perlindungan Ozon & UV Resistance Boat Bumper |
|---|---|
| Bahan | Tahan Aus NR/NBR/SBR |
| Tipe | Jenis lubang kunci: |
| ukuran | 200-350H, Lmaks = 2000 |
| Pemanjangan | 300% |