| Nama Produk | PIANC2002 Fixed Fender D Type Fender Karet Alam 500H Untuk Perlindungan Kapal |
|---|---|
| Nomor model | DF-D500H |
| Layanan Pemrosesan | Cetakan, Pemotongan |
| ukuran | Disesuaikan |
| Fleksibilitas | Besar |
| Nama Produk | Cylindrical Marine Fender C600 Karet Alam Jetty Dock Boat Fender Untuk Kapal |
|---|---|
| Bahan | NR/NBR Quality Berkualitas Tinggi |
| Nomor model | DF-C600 |
| Kekuatan Reaksi | 44-1054KN |
| Penyerapan energi | 1.5-584KN-M |
| Nama Produk | PIANC2002 Fender Karet Standar V Tipe 600H Karet Alam Untuk Tempat Berlabuh Kapal Laut |
|---|---|
| Bahan | NR Kepadatan Tinggi |
| Layanan pemrosesan | Membentuk, Memotong |
| Pemanjangan | ≥300% |
| Sertifikasi | ISO, SGS |
| Nama Produk | Spesifikasi PIANC2002 D Type Fender 500H Perlindungan Penyangga Kapal Dock Disesuaikan |
|---|---|
| Tipe | Memperbaiki Tipe D |
| Kekerasan | 66 PantaiA |
| Diameter | 200-500H |
| panjangnya | 1000-2000L |
| Nama Produk | Kinerja Tinggi Silinder Kapal Karet Laut Fender Kapal Pelabuhan Laut |
|---|---|
| Bahan | NR/NBR Kinerja Tinggi |
| Nomor model | DF-C600 |
| Kekerasan | ≤82 Pantai A |
| Pemanjangan | ≥300% |
| Nama Produk | PIANC Standard D Type Fender Moulding Custom Heavy Duty Anti Aging Dock Bumper |
|---|---|
| Nomor model | DF-D400H |
| Standar | Pianc2002 |
| ukuran | Ukuran Khusus: |
| Permukaan | Halus atau pola |
| Nama Produk | Kekuatan Geser yang Baik Marine Dock Rubber Fender PIANC2002 Dock Port Berthing Bumper |
|---|---|
| Bagian | Kelautan, Bumper, Dermaga |
| spesifikasi | DF-V800H |
| Layanan Pemrosesan | cetakan |
| Presisi Tinggi | 0,01mm |
| Nama Produk | NBR 70 V Type Arch Rubber Fender Tahan Aus Marine Safety Dock Fender |
|---|---|
| Bahan | Karet Alam Kinerja Tinggi |
| Warna | Hitam, Abu-abu... dll |
| Kekerasan | 65 +/- 5 Pantai A |
| Kepadatan | 2,3 ~3,9 g/cm3 |
| Kekerasan | 20-90 Shore-A atau IRHD |
|---|---|
| Perpanjangan | ≥300% |
| Fungsi | Fender |
| Jenis | Silinder |
| OEM | Selamat datang |
| Nama Produk | 100% Environmentalr V Type Fender 500H PIANC2002 ABS Sertifikat Port Berthing |
|---|---|
| Bahan | Karet Alam Kepadatan Tinggi |
| Layanan Pemrosesan | Cetakan, Pemotongan |
| Pemanjangan | 300% |
| Sertifikasi | ISO, SGS |