| Nama Produk | Karet Alam Kustom Arch Rubber Fender V500H Eco Friendly Safety Elastisitas |
|---|---|
| Bahan | NR Tahan Aus |
| Nomor model | DF-V500H |
| Layanan Pemrosesan | cetakan |
| sedang mengemas | Palet |
| Nama produk | Fender Dock Marinir Silinder Fender Perlindungan Kapal |
|---|---|
| Bahan | Karet Alam Berkualitas Tinggi |
| Nomor model | DF-C300 |
| Diameter Dalam | 75-1000mm |
| Diameter luar | 150-2000mm |
| Nama produk | Fender Laut Silinderik |
|---|---|
| Bahan | NBR |
| Standar | PIANC2002, ISO9001 |
| Warna | Hitam atau disesuaikan |
| Ukuran | disesuaikan |
| Nama Produk | PIANC2002 Standar Silinder Kelautan Fender Dock Karet Bumper Untuk Berthing |
|---|---|
| Bahan | Karet Alam Berkualitas Tinggi |
| Nomor model | DF-C300 |
| Diameter dalam | 75-1000mm |
| Diameter luar | 150-2000mm |
| Nama Produk | PIANC & ISO Standard Cylindrical Marine Fender Tugas Berat Umur Panjang Untuk Dock |
|---|---|
| Bahan | Karet Alam yang Sangat Baik |
| Nomor model | DF-C1200 |
| Standar | PIANC2002, ISO9001 |
| Warna | Warna apa saja (hitam dan abu-abu paling popupar) |
| Nama Produk | Cylindrical Marine Fender Spesifikasi PIANC2002 OEM Docking & Berthing yang Diizinkan |
|---|---|
| Bahan | NR/NBR Performance Performa Tinggi |
| Nomor model | DF-C500 |
| Kekerasan | 82 Pantai A |
| Pemanjangan | 300% |
| Nama Produk | Fender roller |
|---|---|
| Bahan | NBR |
| Sedang mengemas | Kantong plastik+palet |
| Ukuran | Disesuaikan |
| Aplikasi | Terminal Port |