| Nama Produk | Fender tipe D |
|---|---|
| Melayani | OEM atau ODM |
| Kepadatan | 1,35~2,0 gram/cm3 |
| Fitur | Tahan lama dan kokoh |
| Penggunaan | Docking atau Berthing Kapal |
| Nama Produk | Rubber Arch Rubber Fender 900H ABS Sertifikat Port Berthing |
|---|---|
| Bahan | Karet Alam Kepadatan Tinggi |
| Pemanjangan | 300% |
| Layanan Pemrosesan | Cetakan, Pemotongan |
| Sertifikasi | ISO, SGS |
| Nama Produk | Heavy Duty Dock Rubber Fender D Shape Type Rubber Fender Berth Mooring |
|---|---|
| Bahan | Karet alam |
| Tipe | Tipe D |
| Standar | PIANC 2014 |
| Daya tahan hidup | 20 tahun |
| Nama Produk | 300H D Type Rubber Fender Warna Hitam Bumper Port Dock Marine yang tahan aus |
|---|---|
| Nomor model | DF-D300H |
| Layanan Pemrosesan | Cetakan, Pemotongan |
| ukuran | disesuaikan |
| Fleksibilitas | Besar |
| Nama Produk | Fender Karet Dermaga |
|---|---|
| Bahan | NR |
| Ukuran | Disesuaikan |
| Fitur | Tahan Aus, Anti Tabrakan |
| Kata kunci | Harga Fender Karet |
| Nama Produk | PIANC2002 Standar Floating Foam Fender 3.3*6.5M Warna-warni Boat Dock Bumper |
|---|---|
| Bahan | Pakai Busa PU Tahan, Pipa Bagian Dalam, Penguat Nylon, Kulit Poliuretan |
| Tipe | Fender Mengambang |
| Pemanjangan | 350% |
| Kekerasan | 75-95 Pantai A |
| Nama Produk | Penggunaan Tahan Lama Eva Closed Cell Foam Filled Fender Floating Foam Fender |
|---|---|
| bahan | Busa EVA, Poliuretan, Tali Nilon |
| Nomor model | DF-2.0*3.5M |
| Teknologi | Cetakan dan Ekstrusi |
| Diameter | 500mm-4500mm |
| Nama Produk | Fender Karet Lengkungan |
|---|---|
| Warna | Hitam atau Disesuaikan |
| logo | Disesuaikan |
| Penggunaan | Lindungi Kapal |
| Ukuran | Disesuaikan |
| Nama Produk | Karet Lengkungan Tahan Panas Karet Alam Ramah Lingkungan 300H Untuk Dermaga Kapal |
|---|---|
| Tipe | Tipe V Lengkungan |
| ukuran | Ukuran Khusus: |
| Kepadatan | 1,35~2,0 g/cm3 |
| Melayani | OEM atau ODM |
| Nama Produk | PIANC2002 Certified Cylindrical Marine Fenders Heavy Duty Rubber D800 Berthing |
|---|---|
| Bahan | NR, NBR, FKM, SIL/VMQ, EPDM, HNBR, CR, FVMQ |
| Diameter dalam | 75-1000mm |
| Diameter luar | 150-2000mm |
| Rentang Kekerasan | 20 °-90 ° pantai A |