| Nama Produk | NBR / NR Rubber Arch Rubber Fender 1000H Bumper Tahan Air Mata yang Disesuaikan |
|---|---|
| Bahan | NR Kepadatan Tinggi |
| Tipe | Normal |
| Logo | Menerima Logo yang Disesuaikan |
| ukuran | Ukuran Khusus: |
| Nama produk | Fender Karet Lengkungan |
|---|---|
| Ukuran | disesuaikan |
| Warna | Hitam |
| Logo | disesuaikan |
| Aplikasi | Pengantar Kapal |
| Product Name | Tug Boat Fenders |
|---|---|
| Material | High Performance Natural Rubber |
| Tensile Strenth | ≥16 MPA |
| Processing Service | Moulding, Cutting |
| Packing | Plastic Bag+Pallet |
| Nama Produk | Spesifikasi PIANC2002 Cell Rubber Fender C1000H Marine Dock Bumper Vessels |
|---|---|
| Bahan | Karet Alam Berkualitas Tinggi |
| Nomor model | DF-C1000H |
| Tinggi | 500-3000mm |
| Tipe | Jenis Sel Tetap |
| Nama Produk | Fender Karet Pneumatik ISO17357 & PIANC2002 Dermaga Berth 50kPa Mengambang |
|---|---|
| Bahan | NR Tingkat Atas |
| Standar | PIANC2002, ISO17357-1:2014 |
| MOQ | 1 buah |
| Sertifikat | ISO9001-2008 BV CCS ABS |
| Nama Produk | PIANC2002 Keyhole Fender Tug Boat Fender Perlindungan Ozon & UV Resistance Boat Bumper |
|---|---|
| Bahan | Tahan Aus NR/NBR/SBR |
| Tipe | Jenis lubang kunci: |
| ukuran | 200-350H, Lmaks = 2000 |
| Pemanjangan | 300% |
| Nama Produk | Spesifikasi PIANC2002 Roller Fender D1980 Warna-warni Disesuaikan Untuk Penyangga Dok Kapal |
|---|---|
| Bahan | Kepadatan Tinggi NR/NBR/SBR |
| Tipe | Fender Roda Tetap |
| Kekerasan | 82 Pantai A |
| Logo | Menerima Logo yang Disesuaikan |
| Nama Produk | PIANC2002 Certified Cylindrical Marine Fenders Heavy Duty Rubber D800 Berthing |
|---|---|
| Bahan | NR, NBR, FKM, SIL/VMQ, EPDM, HNBR, CR, FVMQ |
| Diameter dalam | 75-1000mm |
| Diameter luar | 150-2000mm |
| Rentang Kekerasan | 20 °-90 ° pantai A |
| Layanan Pemrosesan | cetakan |
|---|---|
| Nama Produk | Cone Type Dock Rubber Fender DF1000H PIANC2002 Untuk Perlindungan Kapal Kapal |
| Warna | hitam |
| Bahan | Karet alam |
| Sertifikasi | ISO9001, BV, ABS |
| Nama Produk | D2550 Roller Fender Karet Alam Disesuaikan Tahan Aus PIANC2002 Marine Corners |
|---|---|
| Bahan | Karet alam anti penuaan |
| Nomor model | DF-D2550 |
| Tipe | Jenis rol |
| Install | Sudut dan kunci pintu masuk |