| Nama Produk | Cylindrical Marine Fender C600 Karet Alam Jetty Dock Boat Fender Untuk Kapal |
|---|---|
| Bahan | NR/NBR Quality Berkualitas Tinggi |
| Nomor model | DF-C600 |
| Kekuatan Reaksi | 44-1054KN |
| Penyerapan energi | 1.5-584KN-M |
| Nama Produk | PIANC2002 Standar Floating Foam Fender 3.3*6.5M Warna-warni Boat Dock Bumper |
|---|---|
| Bahan | Pakai Busa PU Tahan, Pipa Bagian Dalam, Penguat Nylon, Kulit Poliuretan |
| Tipe | Fender Mengambang |
| Pemanjangan | 350% |
| Kekerasan | 75-95 Pantai A |
| Nama Produk | Yokohama Rubber Fender ISO17357-1:2014 Spesifikasi STS HDG 4.5*9.0M |
|---|---|
| Bahan | Karet Alam Kinerja Tinggi |
| Standar | PIANC2002, ISO17357-1:2014 |
| Sertifikat | DNV BV CCS LR ABS |
| Tekanan awal | 50kPa & 80kPa |
| Nama Produk | NBR 70 V Type Arch Rubber Fender Tahan Aus Marine Safety Dock Fender |
|---|---|
| Bahan | Karet Alam Kinerja Tinggi |
| Warna | Hitam, Abu-abu... dll |
| Kekerasan | 65 +/- 5 Pantai A |
| Kepadatan | 2,3 ~3,9 g/cm3 |
| Nama Produk | ISO 17357 Fender Yokohama Rubber Fender Standar Kualitas Udara Pelabuhan Dermaga STS |
|---|---|
| Standar | PIANC2002, ISO17357-1:2014 |
| Bahan | Karet alam |
| Sertifikasi | ABS, CCS, BV, LR, DNV |
| Diameter | 500mm-4500mm (Spesifikasi lainnya dapat disesuaikan) |
| Nama produk | Hot Sale Dock Roller Fender Sudut Karet Fender Roda Fender |
|---|---|
| Bahan | Karet Alam Anti Penuaan |
| Nomor model | DF-D2550 |
| Jenis | Jenis Rol |
| Install | Sudut dan kunci pintu masuk |
| Nama produk | Fender Karet Dermaga |
|---|---|
| Bahan | NBR |
| Warna | Hitam atau disesuaikan |
| standar keselamatan | ISO17357-1:2014, PIANC2002 |
| Aplikasi | Kirim ke Kapal, Dermaga |
| Nama produk | Fender Laut Silinderik |
|---|---|
| Warna | Hitam atau disesuaikan |
| Nomor model | HM-CMF58 |
| Paket | Palet kayu, Kotak kayu |
| Ukuran | disesuaikan |
| Nama Produk | Fender Laut Silinderik |
|---|---|
| Bahan | NBR |
| Standar | PIANC2002, ISO9001 |
| Warna | Hitam atau disesuaikan |
| Bagian | Engsel |
| Nama Produk | DF-ARF500H Arch Rubber Fender V Type Marine Berthing Boat Dock Disesuaikan |
|---|---|
| Nomor model | DF-ARF500H |
| Layanan Pemrosesan | cetakan |
| Bahan | Karet alam |
| Rancangan | Gambar bea cukai |