| Nama Produk | 100% Lingkungan Lengkungan Karet Fender Industri Energi Menyerap Warna Hitam |
|---|---|
| Tipe | Tipe V Lengkungan |
| panjangnya | 1000-3500mm |
| Tinggi | 200mm-1000mm |
| Sertifikat | CCS.ABS.BV.GL.DNV.LR |
| Nama produk | Fender Laut Silinderik |
|---|---|
| Bahan | NBR |
| Nomor model | HM-CMF60 |
| Standar | PIANC2002, ISO9001 |
| Warna | Hitam atau disesuaikan |
| Nama produk | Fender Laut Silinderik |
|---|---|
| Bahan | NBR |
| Nomor model | HM-CMF60 |
| Standar | PIANC2002, ISO9001 |
| Warna | Hitam atau disesuaikan |
| Nama produk | Fender Laut Silinderik |
|---|---|
| Warna | Hitam atau disesuaikan |
| Paket | Palet kayu, Kotak kayu |
| Ukuran | disesuaikan |
| Standar | PIANC2002, ISO9001 |
| Nama Produk | 300H Arch Rubber Fender Ozon Dan Tahan UV Perlindungan Penyerapan Air Rendah |
|---|---|
| Bahan | NR Kinerja Tinggi |
| Membentuk | tipe V |
| Tinggi | 200mm-1000mm |
| panjangnya | 1000-3500mm |
| Nama Produk | Disesuaikan Arch Rubber Fender NR Parts Moulding 400H Anti Collision Safety |
|---|---|
| Bahan | NR Kualitas Tinggi |
| Membentuk | tipe V |
| Sertifikasi | ISO9001, ABS, BV |
| Warna | Permintaan pelanggan |
| Nama Produk | V500H Arch Rubber Fender Kapal Dermaga Laut Elastis Tinggi Industri Lingkungan |
|---|---|
| Nomor model | DF-V500H |
| Layanan Pemrosesan | Cetakan, Pemotongan |
| ukuran | Disesuaikan |
| Fleksibilitas | Besar |
| Nama Produk | ISO17357-1: 2014 Standard Submarine Fender Hydropneumatic D2500 Type Dock Port Bumper |
|---|---|
| Bahan | Karet Alam Kinerja Tinggi |
| ukuran | D*L--2.5*5.5M |
| Tekanan Pekerjaan | 50Kpa |
| Standar | PIANC2002, ISO17357-1:2014 |
| Nama Produk | 300H D Type Rubber Fender Warna Hitam Bumper Port Dock Marine yang tahan aus |
|---|---|
| Nomor model | DF-D300H |
| Layanan Pemrosesan | Cetakan, Pemotongan |
| ukuran | disesuaikan |
| Fleksibilitas | Besar |
| Nama Produk | Kinerja Tinggi Silinder Kapal Karet Laut Fender Kapal Pelabuhan Laut |
|---|---|
| Bahan | NR/NBR Kinerja Tinggi |
| Nomor model | DF-C600 |
| Kekerasan | ≤82 Pantai A |
| Pemanjangan | ≥300% |