| Nama Produk | Semi Underwater Submarine Pneumatic Submersible Marine Rubber Fender |
|---|---|
| Bahan | Karet Alam Kinerja Tinggi |
| Ukuran | D*L--2.5*5.5M |
| Tekanan Pekerjaan | 50kPa |
| Standar | PIANC2002, ISO17357-1:2014 |
| Nama Produk | Fender karet pneumatik |
|---|---|
| Standar | ISO17357-1: 2014, PIANC2002 |
| Ukuran | Disesuaikan |
| Penggunaan | Lindungi Kapal |
| Fitur | Operasi yang fleksibel |
| Nama Produk | Yokohama Fender ISO17357-1: 2014 Teknologi CTN Submarine Floating Type |
|---|---|
| Bahan | NR Tingkat Tinggi |
| Standar | ISO17357-1:2014 |
| MOQ | 1 buah |
| Sertifikat | CCS,BV,LR,RINA,KR,NK,GL,ABS,DNV,RS |
| Nama produk | Trelleborg Shibata 600x1200 Fender Karet Silinder untuk Boat Dock Bumper |
|---|---|
| Kata kunci | Fender karet silinder |
| Bahan | Karet Alam Kinerja Tinggi |
| Warna | Hitam atau sebagai permintaan |
| Diameter Dalam | 600mm |
| Nama produk | Fender Kapal Tarik |
|---|---|
| Bahan | Karet Alam Kinerja Tinggi |
| Kekuatan Tarik | ≥16 KKL |
| Layanan Pengolahan | Membentuk, Memotong |
| Pengemasan | Kantong Plastik + Palet |
| Nama Produk | fender karet yokohama |
|---|---|
| Panjang | 1000mm-12000mm |
| Aksesoris | Ban, rantai baja, cincin gantung |
| Standar | ISO17357-1:2014, PIANC2002 |
| Diameter | 500mm-4500mm |
| Nama Produk | Fender karet pneumatik |
|---|---|
| Standar | ISO17357-1: 2014, PIANC2002 |
| Warna | Hitam atau disesuaikan |
| Bahan | NR |
| Ukuran | Disesuaikan |
| Nama Produk | Fender Kapal Tarik |
|---|---|
| Kekuatan Tarik | ≥16 KKL |
| Layanan Pemrosesan | Cetakan, memotong |
| Sedang mengemas | Kantong plastik+palet |
| Bahan | Karet Alam Kinerja Tinggi |
| Nama Produk | Fender Kapal Tarik |
|---|---|
| Kekuatan Tarik | ≥16 KKL |
| Layanan Pemrosesan | Cetakan, memotong |
| Sedang mengemas | Kantong plastik+palet |
| Jenis | Berbentuk silinder |
| Nama Produk | Fender Kapal Tarik |
|---|---|
| Kekuatan Tarik | ≥16 KKL |
| Layanan Pemrosesan | Cetakan, memotong |
| Sedang mengemas | Kantong plastik+palet |
| Ukuran | Disesuaikan |