| Nama Produk | Fender Karet Lengkungan |
|---|---|
| Warna | Hitam atau disesuaikan |
| Fitur | Bahan tahan lama |
| Aplikasi | Pelabuhan |
| Logo | Disesuaikan |
| Nama Produk | Fender sel karet |
|---|---|
| Bahan | Karet alam |
| Tinggi | 400 hingga 3000 MM |
| OEM Diizinkan | Ya |
| Penggunaan | Kapal, dermaga, dermaga, pelabuhan, dermaga |
| Nama Produk | Fender sel karet |
|---|---|
| Bahan | Karet alam |
| Tinggi | 400 hingga 3000 MM |
| Penggunaan | Kapal, dermaga, dermaga, pelabuhan, dermaga |
| Aksesoris | Panel Depan, Bantalan Wajah, Rantai.. |
| Nama Produk | Fender Kapal Tarik |
|---|---|
| Kekuatan Tarik | ≥16 KKL |
| Layanan Pemrosesan | Cetakan, memotong |
| Sedang mengemas | Kantong plastik+palet |
| Kekerasan | ≤82 pantai a |
| Nama Produk | Fender Karet Lengkungan |
|---|---|
| Warna | Hitam atau Disesuaikan |
| logo | Disesuaikan |
| Penggunaan | Lindungi Kapal |
| Ukuran | Disesuaikan |
| Nama Produk | Desain Baru Cylindrical Marine Fender CMF600D BV Certificate Untuk Dock Boat Bumper |
|---|---|
| Bahan | Karet alam |
| Warna | Hitam, Abu-abu, atau sesuai kebutuhan |
| Diameter dalam | 75-1000mm |
| Diameter luar | 150-2000mm |
| Nama Produk | Yokohama Fender ISO17357-1: 2014 Panduan 3.3*6.5M CTN Tipe Blok Udara 50kPa |
|---|---|
| Diameter | 500-4500 mm |
| panjangnya | 1000-12000 mm |
| Penyerapan energi | 6-6473 KJ |
| Kekuatan Reaksi | 64-7984 KN |
| Nama Produk | 2.0 * 3.5M Pneumatic Rubber Fender ISO17357 Standar 80kPa Boat Floating |
|---|---|
| Bahan | Karet Alam Kepadatan Tinggi |
| Standar | PIANC2002, ISO17357-1:2014 |
| Sertifikat | ABS, CCS, BV, LR, DNV |
| Tekanan awal | 50kPa & 80kPa |
| Nama Produk | ISO17357-1: 2014 Spesifikasi Fender Pneumatik STS Dock Mengambang Tipe CTN |
|---|---|
| Standar | PIANC, ISO17357-1:2014 |
| Konduktivitas panas | = |
| Kekerasan | 50±10 Pantai A |
| Pemanjangan | 400 |
| Nama Produk | Fender Pneumatik Panduan ISO17357-1:2014 3.3*6.5M CTN Type Air Block 50kPa |
|---|---|
| Bahan | NR Tingkat Tinggi |
| Standar | ISO17357-1:2014 |
| MOQ | 1 buah |
| Sertifikat | CCS,BV,LR,RINA,KR,NK,GL,ABS,DNV,RS |