| Nama Produk | 3.3*6.5M Pneumatic Fender ISO 17357-1: 2014 Katup Pengaman Bersertifikat Untuk STS |
|---|---|
| Bahan | Karet Alam Tingkat Tinggi |
| Standar | PIANC, ISO17357 |
| Warna | Hitam |
| Sertifikat | CCS/BV/SGS/ABS |
| Nama Produk | Fender Karet Kerucut Disesuaikan NR Material Safety Moulding 600H Anti Tabrakan |
|---|---|
| Bahan | NR Kinerja Tinggi |
| Membentuk | Tipe Kerucut |
| Tinggi | 500H-2000H |
| Suhu | -40 °C-120 °C |
| Nama Produk | Fender Kapal Tunda Tipe W yang Disesuaikan W Fender Busur dan Karet Alam Perlindungan Stern |
|---|---|
| Bahan | Karet, NR, NBR, SBR |
| Tipe | Kapal Tunda W Fender |
| Tinggi | 200mm-450mm |
| panjangnya | 2000mm |
| Nama produk | Fender sel karet kelas industri Fender laut Fender berlabuh Fender |
|---|---|
| Bahan | Karet Alam Berkualitas Tinggi |
| Nomor model | DF-C1000H |
| Ketinggian | 500-3000mm |
| Jenis | Jenis Sel Tetap |
| Nama produk | Panel Fender Karet Sel Fender Tugboat Fender Bollard Fender |
|---|---|
| Bahan | NR/NBR Kepadatan Tinggi |
| Nomor model | DF-C1700H |
| kekerasannya | ≤82 Pantai A |
| Pemanjangan | ≥300% |
| Kekerasan | 20-90 Shore-A atau IRHD |
|---|---|
| Perpanjangan | ≥300% |
| Fungsi | Fender |
| Jenis | Silinder |
| OEM | Selamat datang |
| Nama produk | fender karet yokohama |
|---|---|
| Standar | ISO17357-1:2014, PIANC2002 |
| Bahan | NR |
| Fitur | Bahan berkualitas tinggi |
| Diameter | 500mm-4500mm |
| Nama produk | fender karet yokohama |
|---|---|
| Standar | ISO17357-1:2014, PIANC2002 |
| Bahan | NR |
| Warna | Hitam atau disesuaikan |
| Diameter | 500mm-4500mm |
| Nama produk | Fender Karet Pneumatik |
|---|---|
| Standar | ISO17357-1:2014, PIANC2002 |
| Aksesoris | Ban, rantai baja, cincin gantung |
| Kehidupan Pelayanan | 10 ~ 15 tahun |
| Bahan | NR |
| Nama produk | Fender Karet Pneumatik |
|---|---|
| Kehidupan Pelayanan | 10 ~ 15 tahun |
| Standar | ISO17357-1:2014, PIANC2002 |
| Warna | Hitam atau disesuaikan |
| Suhu | -40℃~300℃ |