| Nama Produk | Fender sel karet |
|---|---|
| Bahan | Karet alam |
| Tinggi | 400 hingga 3000 MM |
| Aksesoris | Panel Depan, Bantalan Wajah, Rantai.. |
| OEM Diizinkan | Ya |
| Nama Produk | fender karet yokohama |
|---|---|
| Panjang | 1000mm-12000mm |
| Bahan | NR |
| Diameter | 500mm-4500mm |
| Aksesoris | Ban, rantai baja, cincin gantung |
| Nama Produk | fender karet yokohama |
|---|---|
| Panjang | 1000mm-12000mm |
| Aksesoris | Ban, rantai baja, cincin gantung |
| Standar | ISO17357-1:2014, PIANC2002 |
| Jaminan | 24 Bulan |
| Nama Produk | Fender Karet Lengkungan |
|---|---|
| Warna | Hitam atau Disesuaikan |
| logo | Disesuaikan |
| Penggunaan | Lindungi Kapal |
| Ukuran | Disesuaikan |
| Bahan | Karet alam |
|---|---|
| Nama Produk | Cylinder Type Rubber Tug Boat Fender 600 * 300 Disesuaikan Untuk Busur Kapal |
| Warna | Hitam |
| Tipe | berbentuk silinder |
| Masa hidup | 18-20 Tahun |
| Nama Produk | Spesifikasi ISO17357-1:2014 Yokohama Fender STS Dock Mengambang Tipe CTN |
|---|---|
| Diameter | 500-4500 mm |
| panjangnya | 1000-12000 mm |
| Standar | ISO9001, ISO17357 |
| Sertifikat | CCS/BV/SGS/ABS |
| Nama Produk | Layanan OEM Arch Rubber Fender Moulding Custom Heavy Duty Anti Aging Fender |
|---|---|
| Bahan | NR Anti Penuaan |
| Nomor model | DF-V800 |
| Warna | Persyaratan pelanggan |
| ukuran | Persyaratan pelanggan |
| Nama Produk | Cylindrical Marine Fenders PIANC Certified D1000 Anti-collision Anti Aging Rubber |
|---|---|
| Bahan | Karet Alam Kualitas Super |
| Nomor model | DF-C1000D |
| Layanan Pemrosesan | Cetakan, Pemotongan |
| Kekerasan | 82 Pantai A |
| Nama Produk | Bureau Veritas Certified Roller Fender D1300 Dock Rubber Bumper 100% Karet Alam |
|---|---|
| Bahan | Karet Alam Kepadatan Tinggi |
| Tipe | Spatbor Roda |
| Layanan Pemrosesan | Cetakan, Pemotongan |
| Warna | Disesuaikan |
| Nama Produk | 2.0 * 3.5M Pneumatic Fender ISO17357 Standard Mooring Floating Fender |
|---|---|
| Standar | PIANC, ISO17357-1:2014 |
| Konduktivitas panas | = |
| Kekerasan | 50±10 Pantai A |
| Pemanjangan | ≥400 |