| Nama produk | Fender Dock Marinir Silinder Fender Perlindungan Kapal |
|---|---|
| Bahan | Karet Alam Berkualitas Tinggi |
| Nomor model | DF-C300 |
| Diameter Dalam | 75-1000mm |
| Diameter luar | 150-2000mm |
| Nama produk | Cina Silinder Fenders ban kapal penarik Fenders kapal penarik Bumpers |
|---|---|
| Nomor model | DF-D600 |
| Layanan Pemrosesan | Membentuk, Memotong |
| Bahan | Karet Alam Kinerja Tinggi |
| Jenis | Silinder |
| Nama produk | Fender Ban Tugboat Fender Silinder Bumper Tugboat untuk Docking dan Mooring |
|---|---|
| Nomor model | DF-D600 |
| Layanan Pemrosesan | Membentuk, Memotong |
| Bahan | Karet Alam Kinerja Tinggi |
| Jenis | Silinder |
| Nama produk | fender karet yokohama |
|---|---|
| Standar | ISO17357-1:2014, PIANC2002 |
| Bahan | NR |
| Aksesoris | Ban, rantai baja, cincin gantung |
| Panjang | 1000mm-12000mm |
| Nama produk | Fender Karet Lengkungan |
|---|---|
| Warna | Hitam atau disesuaikan |
| Bahan | NR |
| Ukuran | disesuaikan |
| Fitur | Bahan tahan lama |
| Nama produk | Fender sel karet |
|---|---|
| Bahan | Karet Alam Berkualitas Tinggi |
| Ukuran | disesuaikan |
| Fitur | Kinerja tinggi kuat |
| Sertifikat | ISO, BV, ABS, DNV, LR, SGS, CCS, RMRS |
| Nama produk | Fender Karet Lengkungan |
|---|---|
| Ukuran | disesuaikan |
| Warna | Hitam |
| Fitur | Penyerapan Energi Tinggi |
| Aplikasi | Pengantar Kapal |
| Product Name | Tug Boat Fenders |
|---|---|
| Material | High Performance Natural Rubber |
| Tensile Strenth | ≥16 MPA |
| Packing | Plastic Bag+Pallet |
| Processing Service | Moulding, Cutting |
| Nama Produk | 3.3*6.5M Yokohama Fender ISO 17357-1: 2014 Katup Pengaman Bersertifikat Untuk STS |
|---|---|
| Standar | ISO17357-1:2014, CB/T 3948-2001 |
| Teknologi | Bukti Ledakan, Berliku Keseluruhan, Anti-Penuaan |
| Kekerasan | 60±10 Pantai A |
| Pemanjangan | 400 |
| Nama Produk | Karet Lengkungan Tahan Panas Karet Alam Ramah Lingkungan 300H Untuk Dermaga Kapal |
|---|---|
| Tipe | Tipe V Lengkungan |
| ukuran | Ukuran Khusus: |
| Kepadatan | 1,35~2,0 g/cm3 |
| Melayani | OEM atau ODM |