| Nama Produk | Super Marine Cell Rubber Fender Dengan Aksesoris Dock Safety Untuk Boat Berthing |
|---|---|
| Bahan | Karet Alam yang Sangat Baik |
| Nomor model | DF-C1150H |
| Standar | PIANC2002, ISO9001 |
| Warna | Warna apapun |
| Nama Produk | 300H V Type Rubber Fender Ozone & UV Resistance Perlindungan Penyerapan Air Rendah |
|---|---|
| Bahan | NR Kinerja Tinggi |
| Membentuk | tipe V |
| Tinggi | 200mm-1000mm |
| panjangnya | 1000mm-3500mm |
| Nama Produk | Fender Karet Lengkungan Fleksibel Tahan Air DF-ARF600H V Type Marine Fixed Rubber |
|---|---|
| Bahan | Karet Alam Tahan Aus |
| Tipe | Tipe V Lengkungan |
| Pemanjangan | 300% |
| Kekerasan | 82 Pantai A |
| Nama Produk | Yokohama Type Pneumatic Marine Floating Fender Bagian Kapal Kapal Laut |
|---|---|
| Diameter | 500-4500 mm |
| Panjang | 1000-12000 mm |
| Penyerapan Energi | 6-6473 KJ |
| Kekuatan Reaksi | 64-7984 KN |
| Nama Produk | PIANC2002 V Type Fender Marine V500H Dock Bumper Fixed Rubber Fender Tugas Berat |
|---|---|
| Nomor model | DF-V500H |
| Layanan Pemrosesan | cetakan |
| Bahan | Karet alam |
| Kekuatan Reaksi | 78kN hingga 1015kN |
| Nama produk | Standar PIANC2002 untuk Kapal |
|---|---|
| Bahan | Karet Alam, NBR, Silikon, EPDM, FKM, SBR |
| Jenis | Fender Roda Tetap |
| Install | Sudut terbuka |
| Layanan Pengolahan | Membentuk, Memotong |
| Nama Produk | PIANC2002 800H Cone Rubber Fender Warna Hitam Disesuaikan Untuk Penyangga Dok Kapal |
|---|---|
| Nomor model | DF-CRF800H |
| Tipe | Fender Karet Tetap |
| Standar | Pianc2002 |
| ukuran | Ukuran Khusus: |
| Nama Produk | Fender Tipe V |
|---|---|
| Bahan | NR Berkualitas Tinggi |
| Kekerasan | ≤82 pantai a |
| Warna | Hitam atau Disesuaikan |
| Bagian | Dock Bumper |
| Nama produk | Fender Tipe D Unggul Pelindung Tumpukan Fender Dinding Dermaga Fender karet |
|---|---|
| Nomor model | DF-D100H |
| Layanan Pemrosesan | Membentuk, Memotong |
| Ukuran | Disesuaikan |
| Bahan | Karet alam |
| Nama produk | Fender Tipe D Tangguh Fender Sudut Fender Silinder Tutup Tiang Fender Ponton |
|---|---|
| Bahan | Karet Alam Anti Penuaan |
| Nomor model | DF-D400H |
| Warna | Kebutuhan Hitam & Pelanggan |
| Penggunaan | Peredam Kejut Tambatan Industri |