| Nama Produk | Karet Alam Tug Boat Fender D600 Custom Marine Industrial Black Rubber Untuk Berthing |
|---|---|
| Nomor model | DF-D600 |
| Layanan Pemrosesan | Cetakan, Pemotongan |
| Bahan | Karet Alam Kinerja Tinggi |
| Tipe | berbentuk silinder |
| Nama Produk | PIANC2002 Fixed Fender D Type Fender Karet Alam 500H Untuk Perlindungan Kapal |
|---|---|
| Nomor model | DF-D500H |
| Layanan Pemrosesan | Cetakan, Pemotongan |
| ukuran | Disesuaikan |
| Fleksibilitas | Besar |
| Nama Produk | Spesifikasi PIANC2002 D Type Fender 500H Perlindungan Penyangga Kapal Dock Disesuaikan |
|---|---|
| Tipe | Memperbaiki Tipe D |
| Kekerasan | 66 PantaiA |
| Diameter | 200-500H |
| panjangnya | 1000-2000L |
| Nama Produk | Tugas Berat 500H V Type Fender Karet Alam Dock Perlindungan Perahu Keselamatan PIANC2002 |
|---|---|
| Bahan | Karet Alam, SBR, NBR |
| Nomor model | DF-V500 |
| Layanan Pemrosesan | Cetakan, Pemotongan |
| Kekerasan | 82 Pantai A |
| Nama Produk | PIANC2002 Bersertifikat Tug Boat Fender W Type Fender Karet Alam Moulding Ketahanan Air Mata |
|---|---|
| Bahan | Karet Alam Kinerja Tinggi |
| Warna | Hitam, Abu-abu... dll |
| Kekerasan | 65 +/- 5 Pantai A |
| Kepadatan | 2,3 ~3,9 g/cm3 |
| Nama Produk | Dock Bumper Roller Fender PIANC2002 Standard Wheel Fender Marine Dock Untuk Sudut |
|---|---|
| Bahan | Karet Alam, NBR, Silikon, EPDM, FKM, SBR |
| Tipe | Fender Roda Tetap |
| Install | Sudut terbuka |
| Layanan Pemrosesan | Cetakan, Pemotongan |
| Nama Produk | M Type Fender Tug Boat Fender Tahan Air Fleksibel M Fender Dock Boat Karet PIANC2002 |
|---|---|
| Bahan | Karet Alam Berkualitas Tinggi |
| Tipe | Tipe M |
| Layanan Pemrosesan | Cetakan, Pemotongan |
| Kekerasan | 82 Pantai A |
| Nama Produk | Dermaga Perlindungan Laut Tipe V Fender Arch Rubber Fender PIANC2002 |
|---|---|
| Bagian | Kelautan, Bumper, Dermaga |
| Spesifikasi | DF-V600H |
| Layanan Pemrosesan | Membentuk, Memotong |
| Bahan | Karet alam |
| Nama Produk | Dock Protection Dock Rubber Fender V Type Arch Fender Spesifikasi PIANC2002 |
|---|---|
| Bagian | Kelautan, Bumper, Dermaga |
| spesifikasi | DF-V500H |
| Layanan Pemrosesan | cetakan |
| Presisi Tinggi | 0,01mm |
| Nama Produk | Kekuatan Geser yang Baik Marine Dock Rubber Fender PIANC2002 Dock Port Berthing Bumper |
|---|---|
| Bagian | Kelautan, Bumper, Dermaga |
| spesifikasi | DF-V800H |
| Layanan Pemrosesan | cetakan |
| Presisi Tinggi | 0,01mm |