| Nama produk | Fender sel karet |
|---|---|
| Bahan | Karet Alam Berkualitas Tinggi |
| Ukuran | disesuaikan |
| Fitur | Kinerja tinggi kuat |
| Sertifikat | ISO, BV, ABS, DNV, LR, SGS, CCS, RMRS |
| Nama produk | Fender Laut Silinderik |
|---|---|
| Warna | Hitam atau disesuaikan |
| Paket | Palet kayu, Kotak kayu |
| Ukuran | disesuaikan |
| Standar | PIANC2002, ISO9001 |
| Nama Produk | Fender Karet Lengkungan |
|---|---|
| Bagian | spatbor STB |
| warna | Hitam Atau Sesuai Kebutuhan |
| Bahan | Karet alam |
| Tinggi | 200mm-1000mm |
| Nama produk | Standar PIANC2002 untuk Kapal |
|---|---|
| Bahan | Karet Alam, NBR, Silikon, EPDM, FKM, SBR |
| Jenis | Fender Roda Tetap |
| Install | Sudut terbuka |
| Layanan Pengolahan | Membentuk, Memotong |
| Nama produk | Fender Karet Dermaga |
|---|---|
| Warna | Hitam atau disesuaikan |
| Ukuran | disesuaikan |
| Aplikasi | Pelabuhan |
| Bahan | NR |
| Nama Produk | fender karet yokohama |
|---|---|
| Panjang | 1000mm-12000mm |
| Aksesoris | Ban, rantai baja, cincin gantung |
| Standar | ISO17357-1:2014, PIANC2002 |
| Diameter | 500mm-4500mm |
| Nama Produk | Fender Laut Silinderik |
|---|---|
| Bahan | NBR |
| Standar | PIANC2002, ISO9001 |
| Warna | Hitam atau disesuaikan |
| Bagian | Engsel |
| Nama Produk | Fender sel karet |
|---|---|
| Bahan | Karet alam |
| Tinggi | 400 hingga 3000 MM |
| Penggunaan | Kapal, dermaga, dermaga, pelabuhan, dermaga |
| Aksesoris | Panel Depan, Bantalan Wajah, Rantai.. |
| Fitur | Instalasi dan Perawatan yang Mudah |
|---|---|
| Jenis | Fender Karet Tipe V |
| Warna | Hitam Atau Sesuai Kebutuhan |
| bahan | Karet Alam Terbaik |
| daya tarik | ≥8 MPa |
| Nama produk | Fender Kerucut Kerucut Kapal Fender Karet Kapal Kontainer Besar |
|---|---|
| Bahan | Karet Alam Berkualitas Tinggi |
| Bagian | fender dok |
| Ketinggian | 500mm hingga 2000mm |
| Defleksi Nilai | 70% - 72% |