| Nama Produk | Fender Karet Dermaga |
|---|---|
| Bahan | NR |
| Ukuran | disesuaikan |
| Kekerasan | 30-90 Pantai |
| Warna | Hitam, Abu-abu, Disesuaikan |
| Nama merek | Hongruntong Marine |
|---|---|
| Nama produk | Tonggak Penambatan |
| Aplikasi | Mengirimkan; Kapal |
| Penggunaan | Pengamanan Kapal |
| Pengolahan Permukaan | Penyemprotan Galvanisasi |
| Nama Produk | PIANC2002 Certified Cylindrical Marine Fenders Heavy Duty Rubber D800 Berthing |
|---|---|
| Bahan | NR, NBR, FKM, SIL/VMQ, EPDM, HNBR, CR, FVMQ |
| Diameter dalam | 75-1000mm |
| Diameter luar | 150-2000mm |
| Rentang Kekerasan | 20 °-90 ° pantai A |
| Nama produk | Fender sel karet |
|---|---|
| Bahan | Karet Alam Berkualitas Tinggi |
| Ukuran | disesuaikan |
| Aksesoris | Panel Depan, Bantalan Penghadap, Rantai, dll |
| Fitur | Kinerja tinggi kuat |
| Nama Produk | Cylindrical Marine Fender Spesifikasi PIANC2002 OEM Docking & Berthing yang Diizinkan |
|---|---|
| Bahan | NR/NBR Performance Performa Tinggi |
| Nomor model | DF-C500 |
| Kekerasan | 82 Pantai A |
| Pemanjangan | 300% |
| kemasan | Palet, Gulungan |
|---|---|
| Diameter luar | 3.0mm-30mm |
| Standar | DIN, ASTM, JIS, GB, dll. |
| Jangka waktu pembayaran | T/T, L/C, PayPal |
| Tekanan Pekerjaan | 15-21 Batang |