| Fitur | Fender Karet Lengkungan |
|---|---|
| Bagian | Fender Karet Tetap Dermaga |
| Warna | Hitam Atau Sesuai Kebutuhan |
| Bahan | Karet Alam Kelas A |
| daya tarik | ≥8 MPa |
| Nama produk | Fender Laut Silinder Fender Kapal Barge Fender Sistem Fender Docking Laut |
|---|---|
| Layanan Pemrosesan | Membentuk, Memotong |
| Warna | Hitam, Abu-abu, Putih, atau Persyaratan Pelanggan |
| Diameter Dalam | 75mm - 1000mm |
| Panjang | Persyaratan Pelanggan |
| Nama produk | Fender Laut Silinderik |
|---|---|
| Bahan | NBR |
| Nomor model | HM-CMF60 |
| Standar | PIANC2002, ISO9001 |
| Warna | Hitam atau disesuaikan |
| Nama produk | Fender sel karet |
|---|---|
| Ukuran | disesuaikan |
| Fitur | Kinerja tinggi kuat |
| Sertifikat | ISO, BV, ABS, DNV, LR, SGS, CCS, RMRS |
| Bahan | Karet Alam Berkualitas Tinggi |
| Nama Produk | Fender roller |
|---|---|
| Bahan | NBR |
| Kekerasan | ≤82 pantai a |
| Aplikasi | Terminal Port |
| Ukuran | Disesuaikan |
| Nama Produk | Cylindrical Marine Fender C600 Karet Alam Jetty Dock Boat Fender Untuk Kapal |
|---|---|
| Bahan | NR/NBR Quality Berkualitas Tinggi |
| Nomor model | DF-C600 |
| Kekuatan Reaksi | 44-1054KN |
| Penyerapan energi | 1.5-584KN-M |
| Nama Produk | Dermaga Kapal Yokohama Pneumatic Air Block Fender 3.3Mx6.5M Marine Berthing |
|---|---|
| Bahan | NR Kepadatan Tinggi |
| Standar | ISO17357-1:2014 |
| Diameter | 500mm-4500mm |
| Panjang | 1000mm-12000mm |
| Korosi | Rendah |
|---|---|
| Bentuk | Silinder |
| Kinerja | stabil |
| Tekanan | Tinggi |
| Dampak | Tinggi |
| Spesifikasi | Dia 0,5 m-4,5 m, L 0,7 m-9 m / Disesuaikan |
|---|---|
| Diameter | 2500mm |
| Penguatan | Tali Kain Nilon |
| Kekerasan | 50±10 Shore A Atau Permintaan Pelanggan |
| Konduktivitas panas | = |
| Fleksibilitas | Tinggi |
|---|---|
| Kompresi | Tinggi |
| Warna | Hitam |
| Shape | Cylindrical |
| Tarik | Tinggi |