| Nama produk | Fender Karet Lengkungan |
|---|---|
| Ukuran | disesuaikan |
| Warna | Hitam |
| Fitur | Penyerapan Energi Tinggi |
| Aplikasi | Pengantar Kapal |
| Nama Produk | Fender kapal selam |
|---|---|
| Keuntungan | Pabrik asli yang disesuaikan |
| Aplikasi | Dermaga |
| Diameter | 0,5 ~ 4,5m |
| Bahan | Karet alam tingkat atas |
| Nama produk | Fender Laut Silinderik |
|---|---|
| Standar | PIANC2002, ISO9001 |
| Ukuran | disesuaikan |
| Warna | Hitam atau disesuaikan |
| Bahan | NBR |
| Nama Produk | Fender Kapal Tarik |
|---|---|
| Kekuatan Tarik | ≥16 KKL |
| Layanan Pemrosesan | Cetakan, memotong |
| Sedang mengemas | Kantong plastik+palet |
| Ukuran | Disesuaikan |
| Nama Produk | Fender Busa Mengambang |
|---|---|
| Penggunaan | Menghindari Tabrakan |
| Warna | Merah, Hitam, Kuning |
| Bahan | Eva dan poliuretan |
| Lapisan | 5~10 lapisan |
| Nama Produk | Kapal Kapal Laut Yokohama Pneumatic Natural Rubber Fender dengan Ban dan Rantai Melindungi Dermaga K |
|---|---|
| Diameter | 500mm - 4.500mm |
| Panjang | 1.000mm - 12.000mm |
| Bahan | NR Berkualitas Tinggi |
| Tekanan awal | 50Kpa, 80Kpa |
| Nama produk | Laut Laut Samudra Cushion Guard Padat PU Polyethylene Karet busa diisi Fenders |
|---|---|
| Bahan | Busa sel tertutup, poliuretan |
| Jenis | Fender Terapung |
| Bagian | Dock Bumper |
| Warna | Permintaan Pelanggan |
| Nama produk | Trelleborg Shibata 600x1200 Fender Karet Silinder untuk Boat Dock Bumper |
|---|---|
| Kata kunci | Fender karet silinder |
| Bahan | Karet Alam Kinerja Tinggi |
| Warna | Hitam atau sebagai permintaan |
| Diameter Dalam | 600mm |
| Fitur | Fender Karet Lengkungan |
|---|---|
| Bagian | Fender Karet Tetap Dermaga |
| Warna | Hitam Atau Sesuai Kebutuhan |
| Bahan | Karet Alam Kelas A |
| daya tarik | ≥8 MPa |
| Nama produk | Fender Karet Lengkungan |
|---|---|
| Bahan | NR |
| Warna | Hitam |
| Ukuran | disesuaikan |
| Logo | disesuaikan |