| Nama produk | 2x4m Floating Foam Fender Dengan Chain Net 70kg/M3 Density 19mm Polyurea Ketebalan |
|---|---|
| Bahan | Bubuk sel tertutup, penguatan nilon, kulit poliuretan |
| Warna | Menjijikkan |
| Diameter | 300mm-4500mm |
| Panjang | 500mm-9000mm |
| Nama produk | Fender Busa Apung Eva Dengan Kinerja Tinggi Dan Sertifikat Iso |
|---|---|
| Bahan | Bubuk sel tertutup, penguatan nilon, kulit poliuretan |
| Warna | Menjijikkan |
| Diameter | 300mm-4500mm |
| Panjang | 500mm-9000mm |
| Nama Produk | Fender Dermaga Terapung Laut Custom Made EVA Polyurea Foam Fender Kapal Kapal |
|---|---|
| Merek | DockFender |
| bahan | Lapisan Busa/Polyurea Kepadatan Tinggi |
| Spesifikasi | 0,5m-4,5m Dia, 0,7m-9m L atau Disesuaikan |
| Sertifikat | CCS/BV/LR/ISO17357/DNV/SGS |
| Nama Produk | Warna Hitam Marine Foam Fender Ocean Guard Buoy Floating Dock Safety Boat Kapal |
|---|---|
| Nomor model | DF-1500mm * 3000mm |
| Bahan | Busa Sel Tertutup EVA, Poliuretan |
| Diameter | 300mm-4500mm |
| Length | 500mm-9000mm |
| Membentuk | Berbentuk silinder |
|---|---|
| Ketahanan Kimia | Tinggi |
| Nama Produk | Fender Busa Mengambang |
| Kisaran Suhu | Lebar |
| Ketahanan abrasi | Tinggi |
| Daya tahan | Tinggi |
|---|---|
| Resistensi tekanan | Tinggi |
| Ketahanan Kimia | Tinggi |
| resistensi UV | Tinggi |
| Nama Produk | Fender Busa Mengambang |
| Nama produk | Fender Busa Mengambang Fender Bantalan Busa Ringan Pelindung Dermaga Busa Tiup |
|---|---|
| Bahan | Bubuk sel tertutup, penguatan nilon, kulit poliuretan |
| Warna | Menjijikkan |
| Diameter | 300mm-4500mm |
| Panjang | 500mm-9000mm |
| Nama produk | Fender Busa Mengambang 2,3*6,2m Dengan Lapisan Luar Poliurea Kelas Militer |
|---|---|
| Bahan | Bubuk sel tertutup, penguatan nilon, kulit poliuretan |
| Warna | Menjijikkan |
| Diameter | 300mm-4500mm |
| Panjang | 500mm-9000mm |
| Nama produk | Fender Busa Mengambang |
|---|---|
| Panjang yang efektif | 1~6,5m |
| Bahan | EVA dan Polyurethane |
| Warna | Merah, Hitam, Kuning |
| Lapisan | 5~10 lapisan |
| Nama Produk | Dock Sea Guard Floating Foam Fender Colorful PU EVA Marine Floating 1500 * 3000mm |
|---|---|
| Batin | EVA Busa Tertutup |
| Bantuan | Kain Tali Nilon |
| Menutupi | Poliuretan, PU |
| Diameter | 300mm-4500mm |