| Nama produk | Penjaga Pelabuhan Penjaga Pelabuhan Fender yang diisi busa untuk Angkatan Laut / Militer / Pelayaran |
|---|---|
| Bahan | Bubuk sel tertutup, penguatan nilon, kulit poliuretan |
| Warna | Menjijikkan |
| Diameter | 300mm-4500mm |
| Panjang | 500mm-9000mm |
| Product Name | V Type Fender |
|---|---|
| Application | Boat Ship Dock Jetty Wharf Port |
| Color | Black or Customized |
| Material | High Quality NR |
| Part | Dock Bumper |
| Nama Produk | Busa Sel Tertutup Floating Foam Fender Non-Marking Polyurethane Skin Dock Boat |
|---|---|
| Bahan | Busa PU Berkualitas Tinggi, Kulit Poliuretan |
| Tipe | Fender Busa Mengambang |
| Warna | Permintaan pelanggan |
| Bagian | Pelabuhan Fender |
| Nama Produk | 2000x3500 Floating Foam Fender Sel Tertutup Busa Poliuretan Penutup Warna-warni |
|---|---|
| Bahan | Busa PU, Pipa Dalam, Penguat Nilon, Kulit Poliuretan |
| Nomor model | DF-2000x3500 |
| Layanan Pemrosesan | cetakan |
| Diameter | 500mm-4500mm |
| Nama produk | Trelleborg Shibata 600x1200 Fender Karet Silinder untuk Boat Dock Bumper |
|---|---|
| Kata kunci | Fender karet silinder |
| Bahan | Karet Alam Kinerja Tinggi |
| Warna | Hitam atau sebagai permintaan |
| Diameter Dalam | 600mm |
| Nama Produk | 2.5*4.0M Floating Foam Fender Busa Sel Tertutup Ramah Lingkungan Keselamatan Elastisitas |
|---|---|
| Nomor model | DF-2.5*4.0M |
| Kekuatan Reaksi | 54kN hingga 7353kN |
| Penyerapan energi | 3.8KN-M hingga 7720KN-M |
| oem | didukung |
| Nama produk | Dermaga Kapal Perlindungan Pneumatik Apung Apung Berisi Busa PU |
|---|---|
| Bahan | Busa PU Tahan Aus, Pipa Bagian Dalam, Penguat Nilon, Kulit Poliuretan |
| Jenis | Fender Mengambang |
| Bagian | Fender Busa |
| Pemanjangan | ≥350% |
| Product Name | Floating Foam Fender |
|---|---|
| Panjang yang efektif | 1~6,5m |
| layers | 5~10 layers |
| Bahan | EVA dan Polyurethane |
| Color | Red, Black, Yellow |
| Resistensi tekanan | Tinggi |
|---|---|
| Ketahanan Kimia | Tinggi |
| Instalasi | Mudah |
| Membentuk | Berbentuk silinder |
| Ketahanan abrasi | Tinggi |
| Nama produk | Fender Laut/Kapal/Perahu/Berthing/Dock Fender Berisi Busa untuk Perlindungan Kapal |
|---|---|
| Merek | DockFender |
| Bahan | Poliuretan, EVA, dll |
| Warna | Hitam, Oranyeu atau sesuai kebutuhan pelanggan |
| Diameter | 700mm-3300mm atau ukuran khusus |