| Nama Produk | 2.0 * 3.5M Pneumatic Rubber Fender ISO17357 Standar 80kPa Boat Floating |
|---|---|
| Bahan | Karet Alam Kepadatan Tinggi |
| Standar | PIANC2002, ISO17357-1:2014 |
| Sertifikat | ABS, CCS, BV, LR, DNV |
| Tekanan awal | 50kPa & 80kPa |
| Nama Produk | Fender Pneumatik ISO17357-1: 2014 Tipe Mengambang Dok Kapal CTN Standar |
|---|---|
| Diameter | 500-4500 mm |
| panjangnya | 1000-12000 mm |
| Penyerapan energi | 6-6473 KJ |
| Kekuatan Reaksi | 64-7984 KN |
| Fitur | Fender Karet Lengkungan |
|---|---|
| Bagian | Fender Karet Tetap Dermaga |
| Warna | Hitam Atau Sesuai Kebutuhan |
| Bahan | Karet Alam Kelas A |
| daya tarik | ≥8 MPa |
| Tekanan | 50Kpa, 80Kpa |
|---|---|
| Membentuk | Berbentuk silinder |
| Bahan | Karet |
| Sedang mengemas | Pengepakan Telanjang, Pengepakan Bingkai, Pengepakan Pallet |
| Pemeliharaan | rendah |
| Nama Produk | Dock Floating Fender Yokohama Fender Karet Pneumatik Standar ISO17357 |
|---|---|
| Material | Natural Rubber |
| Warna | Hitam atau disesuaikan |
| Diameter | 500mm - 4500mm |
| Panjang | 1000mm - 12000mm |
| Product Name | Submarine Fenders |
|---|---|
| Advantage | Customized, Original Factory |
| Warranty | 36 Months |
| Length | 1 ~ 12m |
| Application | Dock |
| Nama Produk | Fender karet pneumatik |
|---|---|
| Standar | ISO17357-1: 2014, PIANC2002 |
| Warna | Hitam atau disesuaikan |
| Ukuran | Disesuaikan |
| Penggunaan | Lindungi Kapal |
| Bagian | airbag laut |
|---|---|
| Mencetak logo | Sambutan hangat |
| Pemasangan | Mudah saja. |
| Umurnya | 15-20 tahun |
| Aplikasi | Dermaga Kapal, Pelabuhan, Dermaga |
| Nama Produk | fender karet yokohama |
|---|---|
| Panjang | 1000mm-12000mm |
| Standar | ISO17357-1:2014, PIANC2002 |
| Aksesoris | Ban, rantai baja, cincin gantung |
| Fitur | Stabilitas Horisontal yang Luar Biasa |
| Sedang mengemas | Pengepakan Telanjang, Pengepakan Bingkai, Pengepakan Pallet |
|---|---|
| Daya tahan | Tinggi |
| Berat | Lampu |
| Pemeliharaan | rendah |
| Instalasi | mudah |