| Nama produk | Fender Kapal Tarik |
|---|---|
| Bahan | Karet Alam Kinerja Tinggi |
| Kekuatan Tarik | ≥16 KKL |
| Pengemasan | Kantong Plastik + Palet |
| Layanan Pengolahan | Membentuk, Memotong |
| Nama produk | Fender Karet Silinder Dermaga Laut |
|---|---|
| Layanan Pemrosesan | Membentuk, Memotong |
| Warna | Hitam, Abu-abu, Putih, atau Persyaratan Pelanggan |
| Diameter Dalam | 75mm - 1000mm |
| Panjang | Persyaratan Pelanggan |
| Nama produk | Fender Laut Silinderik |
|---|---|
| Standar | PIANC2002, ISO9001 |
| Ukuran | disesuaikan |
| Warna | Hitam atau disesuaikan |
| Bahan | NBR |
| Nama Produk | fender karet yokohama |
|---|---|
| Panjang | 1000mm-12000mm |
| Aksesoris | Ban, rantai baja, cincin gantung |
| Standar | ISO17357-1:2014, PIANC2002 |
| Jaminan | 24 Bulan |
| Nama produk | fender karet yokohama |
|---|---|
| Standar | ISO17357-1:2014, PIANC2002 |
| Bahan | NR |
| Fitur | Bahan berkualitas tinggi |
| Diameter | 500mm-4500mm |
| Logo | Logo Kustom Diterima |
|---|---|
| disetujui | SGS,ABS,ISO9001 |
| Kisaran kekerasan | 20°-90°pantai A |
| Standar | PIANC2002, ABS, SGS, ISO9001 |
| Fitur | Tahan air/ Anti ultraviolet/ Anti penuaan |
| Nama produk | Cina Silinder Fenders ban kapal penarik Fenders kapal penarik Bumpers |
|---|---|
| Nomor model | DF-D600 |
| Layanan Pemrosesan | Membentuk, Memotong |
| Bahan | Karet Alam Kinerja Tinggi |
| Jenis | Silinder |
| Nama produk | Fender Ban Tugboat Fender Silinder Bumper Tugboat untuk Docking dan Mooring |
|---|---|
| Nomor model | DF-D600 |
| Layanan Pemrosesan | Membentuk, Memotong |
| Bahan | Karet Alam Kinerja Tinggi |
| Jenis | Silinder |
| Product Name | Tug Boat Fenders |
|---|---|
| Material | High Performance Natural Rubber |
| Tensile Strenth | ≥16 MPA |
| Processing Service | Moulding, Cutting |
| Packing | Plastic Bag+Pallet |
| Nama produk | Fender Laut Silinder yang andal Aksesoris Kapal Fender Kapal selam |
|---|---|
| Layanan Pemrosesan | Membentuk, Memotong |
| Warna | Hitam, Abu-abu, Putih, atau Persyaratan Pelanggan |
| Diameter Dalam | 75mm - 1000mm |
| Panjang | Persyaratan Pelanggan |