| Nama produk | Laut Laut Samudra Cushion Guard Padat PU Polyethylene Karet busa diisi Fenders |
|---|---|
| Bahan | Busa sel tertutup, poliuretan |
| Jenis | Fender Terapung |
| Bagian | Dock Bumper |
| Warna | Permintaan Pelanggan |
| Nama Produk | Polyurethane Flotation Foam Filled Rubber Fender Marine Solid Marker Buoyancy |
|---|---|
| bahan | Busa PU Tahan Aus, Pipa Bagian Dalam, Penguat Nilon, Kulit Poliuretan |
| Masa hidup | lebih dari 8 tahun |
| OEM & ODM | Tersedia |
| Inspeksi Pihak Ketiga | Didukung |
| Product Name | Polyurethane Foam Boat Dock Fender Cylindrical Dia 1200mm*2000mm for Dock Protection |
|---|---|
| Bahan | EVA Kepadatan Tinggi |
| Nomor model | DF-1200mm * 2000mm |
| Layanan Pemrosesan | Cetakan |
| Diameter | 500mm-4500mm |
| Nama Produk | Kapal Pelindung Kapal Busa Fender Kapal Kelautan Fender Dermaga Untuk Dermaga Pelabuhan Dermaga |
|---|---|
| Nomor model | DF-700 * 1500mm |
| bahan | EVA, poliuretan |
| Penggunaan | Docking Kapal Anti Tabrakan |
| Sedang mengemas | Packing Telanjang/Sebagai Persyaratan |
| Nama produk | Floating Foam Fender Penjaga Marinir Fender Perahu Fender Marine Cushion Fender Penuh |
|---|---|
| Bahan | Bubuk sel tertutup, penguatan nilon, kulit poliuretan |
| Warna | Menjijikkan |
| Diameter | 300mm-4500mm |
| Panjang | 500mm-9000mm |
| Nama Produk | Polyurethane Closed Cell Foam Floating Foam Fender 2500mm * 4000mm untuk Dock Ship |
|---|---|
| Bahan | Busa EVA Berkualitas Tinggi, Poliuretan |
| Jenis | Fender Busa Mengambang |
| Warna | Permintaan Pelanggan |
| Bagian | Pelabuhan Fender |
| Nama Produk | Penggunaan Tahan Lama Eva Closed Cell Foam Filled Fender Floating Foam Fender |
|---|---|
| bahan | Busa EVA, Poliuretan, Tali Nilon |
| Nomor model | DF-2.0*3.5M |
| Teknologi | Cetakan dan Ekstrusi |
| Diameter | 500mm-4500mm |
| Nama produk | Fleksibel Pemasangan PIANC Standar W Tipe Fender Fender Kapal tarik dengan batang panduan |
|---|---|
| Bahan | Karet Alam, NBR, Silikon, EPDM, FKM, SBR |
| Nomor model | DF-W450 |
| Jenis | tipe W |
| Desain | Menggambar Bea Cukai |
| Nama Produk | Fender Busa Mengambang |
|---|---|
| Penggunaan | Menghindari Tabrakan |
| Lapisan | 5~10 lapisan |
| Warna | Merah, Hitam, Kuning |
| Fitur | Mudah dipasang dan ditangani ringan |
| daya tarik | Tinggi |
|---|---|
| Ukuran | Disesuaikan |
| Membentuk | Berbentuk silinder |
| Pemeliharaan | rendah |
| Ketahanan Kimia | Tinggi |