| Nama Produk | Fender Busa Mengambang |
|---|---|
| Panjang efektif | 1 ~ 6.5m |
| Penggunaan | Menghindari Tabrakan |
| Bahan | Eva dan poliuretan |
| Warna | Merah, Hitam, Kuning |
| Nama Produk | Fender Busa Mengambang |
|---|---|
| Panjang efektif | 1 ~ 6.5m |
| Penggunaan | Menghindari Tabrakan |
| Fitur | Mudah dipasang dan ditangani ringan |
| Lapisan | 5~10 lapisan |
| Nama Produk | 1.5*3.0M Floating Foam Fender Navy Grey Penutup Poliuretan Kustomisasi Tahan Aus |
|---|---|
| Bahan | Busa PU, Pipa Dalam, Penguat Nilon, Kulit Poliuretan |
| Bagian | Bumper Dok |
| Warna | Permintaan pelanggan |
| Membentuk | berbentuk silinder |
| Nama Produk | Fender Busa Mengambang |
|---|---|
| Panjang efektif | 1 ~ 6.5m |
| Material | EVA and Polyurethane |
| Warna | Merah, Hitam, Kuning |
| Penggunaan | Menghindari Tabrakan |
| Nama Produk | Harga Grosir EVA Foam Filled Fender Colorful 2.0*3.5m Bersertifikat ISO9001 untuk Dermaga Kapal |
|---|---|
| Material | Polyurethane, EVA, etc |
| Jenis | Fender Mengambang |
| Pemanjangan | ≥350% |
| Kekerasan | 75-95 Pantai A |
| Daya tahan | Tinggi |
|---|---|
| Ukuran | disesuaikan |
| Resistensi tekanan | Tinggi |
| Pemeliharaan | Rendah |
| Kisaran suhu | Lebar |
| Nama produk | 3,3*6,5M Fender Berisi Busa Lepas Pantai/Tambatan/Pelabuhan/Pelabuhan/Ferry untuk Marina Angkatan La |
|---|---|
| Nomor model | DF-3.3*6.5M |
| Bahan | EVA Kepadatan Tinggi |
| Kekuatan Reaksi | 54kN hingga 7353kN |
| Penyerapan Energi | 3,8KN-M hingga 7720KN-M |
| Nama produk | Solid Fixed Bumpers Fender EVA Foam Diisi untuk Kapal Laut Dock |
|---|---|
| Bahan | Busa PU Tahan Aus, Pipa Bagian Dalam, Penguat Nilon, Kulit Poliuretan |
| Jenis | Fender Mengambang |
| Diameter | 0,5M-4,5M |
| Panjang | 1.0m-12m |
| Nama Produk | Bahan EVA Foam Filled Boat Fender Dengan Chain Tire Net STS STD Operation |
|---|---|
| bahan | Busa PU Tahan Aus, Pipa Bagian Dalam, Penguat Nilon, Kulit Poliuretan |
| Jenis | Fender Mengambang |
| Pemanjangan | ≥350% |
| Kekerasan | 75-95 Pantai A |
| Nama Produk | Fender Berisi Busa Bantal Laut untuk Perlindungan Docking Kapal Fender Poliuretan Berwarna-warni |
|---|---|
| Bahan | Busa EVA, Poliuretan |
| Nomor model | DF-2000mm * 3500mm |
| Layanan Pemrosesan | Cetakan |
| Diameter | 500mm-4500mm |