| Nama Produk | Dock Buffer Protection Floating Foam Fender D3.3M ABS Certificate Port Berthing |
|---|---|
| Bahan | Busa PU, Pipa Dalam, Penguat Nilon, Kulit Poliuretan |
| Membentuk | berbentuk silinder |
| Diameter | 300mm-4500mm |
| panjangnya | 500mm-9000mm |
| Nama produk | Fender Busa Apung Eva Kapal Laut Fender Karet Polyurethane Polyurea |
|---|---|
| Bahan | Bubuk sel tertutup, penguatan nilon, kulit poliuretan |
| Warna | Menjijikkan |
| Diameter | 300mm-4500mm |
| Panjang | 500mm-9000mm |
| Kisaran Suhu | Lebar |
|---|---|
| Resistensi tekanan | Tinggi |
| Berat | Lampu |
| Daya tahan | Tinggi |
| Ketahanan Kimia | Tinggi |
| Nama produk | Fender Busa Mengambang Elastis Fender Berisi Busa Bahan Eva Untuk Kapal Kapal Pesiar |
|---|---|
| Bahan | Bubuk sel tertutup, penguatan nilon, kulit poliuretan |
| Warna | Menjijikkan |
| Diameter | 300mm-4500mm |
| Panjang | 500mm-9000mm |
| Nama produk | Fender Busa Mengambang Fender Bawah Air Fender Perahu Busa Eva |
|---|---|
| Bahan | Bubuk sel tertutup, penguatan nilon, kulit poliuretan |
| Warna | Menjijikkan |
| Diameter | 300mm-4500mm |
| Panjang | 500mm-9000mm |
| Pemasangan | Mudah saja. |
|---|---|
| Bahan | Busa |
| Berat badan | Cahaya |
| Resistensi Kimia | Tinggi |
| Nama produk | Fender Busa Mengambang |
| Berat badan | Cahaya |
|---|---|
| Bahan | Busa |
| Nama produk | Fender Busa Mengambang |
| Pemasangan | Mudah saja. |
| Kisaran suhu | Lebar |
| Berat badan | Cahaya |
|---|---|
| Resistensi tekanan | Tinggi |
| Nama produk | Fender Busa Mengambang |
| Bentuk | Silinder |
| Kisaran suhu | Lebar |
| Nama Produk | PIANC2002 Standar Floating Foam Fender 3.3*6.5M Warna-warni Boat Dock Bumper |
|---|---|
| Bahan | Pakai Busa PU Tahan, Pipa Bagian Dalam, Penguat Nylon, Kulit Poliuretan |
| Tipe | Fender Mengambang |
| Pemanjangan | 350% |
| Kekerasan | 75-95 Pantai A |
| Nama Produk | Fender Busa Terapung Tugas Berat 700x1500 PIACN Standar 100% Lingkungan |
|---|---|
| Bahan | Busa PU Kepadatan Tinggi, Kulit Poliuretan |
| Layanan pemrosesan | Membentuk, Memotong |
| Pemanjangan | ≥350% |
| Sertifikasi | ISO, SGS, ABS, BV, DNV, CCS, LR, RS etc |