| Nama produk | fender karet yokohama |
|---|---|
| Standar | ISO17357-1:2014, PIANC2002 |
| Bahan | NR |
| Aksesoris | Ban, rantai baja, cincin gantung |
| Panjang | 1000mm-12000mm |
| Nama produk | fender karet yokohama |
|---|---|
| Standar | ISO17357-1:2014, PIANC2002 |
| Bahan | NR |
| Fitur | Bahan berkualitas tinggi |
| Diameter | 500mm-4500mm |
| Nama produk | Fender Karet Pneumatik |
|---|---|
| Kehidupan Pelayanan | 10 ~ 15 tahun |
| Standar | ISO17357-1:2014, PIANC2002 |
| Warna | Hitam atau disesuaikan |
| Suhu | -40℃~300℃ |
| Nama produk | Fender Karet Pneumatik |
|---|---|
| Bahan | NR |
| Warna | Hitam atau disesuaikan |
| Aksesoris | Ban, rantai baja, cincin gantung |
| Fitur | Bahan Ramah Lingkungan |
| Nama produk | Fender Karet Lengkungan |
|---|---|
| Ukuran | disesuaikan |
| Warna | Hitam atau disesuaikan |
| Aplikasi | Pelabuhan |
| Bahan | NR |
| Nama produk | Fender Karet Lengkungan |
|---|---|
| Ukuran | disesuaikan |
| Warna | Hitam |
| Fitur | Penyerapan Energi Tinggi |
| Aplikasi | Pengantar Kapal |
| Nama Produk | Fender karet pneumatik |
|---|---|
| Standar | ISO17357-1: 2014, PIANC2002 |
| Ukuran | Disesuaikan |
| Penggunaan | Lindungi Kapal |
| Fitur | Operasi yang fleksibel |
| Nama Produk | Fender sel karet |
|---|---|
| Bahan | Karet alam |
| Tinggi | 400 hingga 3000 MM |
| Aksesoris | Panel Depan, Bantalan Wajah, Rantai.. |
| OEM Diizinkan | Ya |
| Nama Produk | fender karet yokohama |
|---|---|
| Panjang | 1000mm-12000mm |
| Bahan | NR |
| Diameter | 500mm-4500mm |
| Aksesoris | Ban, rantai baja, cincin gantung |
| Nama Produk | fender karet yokohama |
|---|---|
| Panjang | 1000mm-12000mm |
| Aksesoris | Ban, rantai baja, cincin gantung |
| Standar | ISO17357-1:2014, PIANC2002 |
| Jaminan | 24 Bulan |