| Nama Produk | Fender Karet Lengkungan |
|---|---|
| Warna | Hitam atau Disesuaikan |
| logo | Disesuaikan |
| Penggunaan | Lindungi Kapal |
| Ukuran | Disesuaikan |
| Nama Produk | Spesifikasi ISO17357-1:2014 Yokohama Fender STS Dock Mengambang Tipe CTN |
|---|---|
| Diameter | 500-4500 mm |
| panjangnya | 1000-12000 mm |
| Standar | ISO9001, ISO17357 |
| Sertifikat | CCS/BV/SGS/ABS |
| Nama Produk | 3.3*6.5M Yokohama Fender ISO 17357-1: 2014 Katup Pengaman Bersertifikat Untuk STS |
|---|---|
| Standar | ISO17357-1:2014, CB/T 3948-2001 |
| Teknologi | Bukti Ledakan, Berliku Keseluruhan, Anti-Penuaan |
| Kekerasan | 60±10 Pantai A |
| Pemanjangan | 400 |
| Nama Produk | Karet Lengkungan Tahan Panas Karet Alam Ramah Lingkungan 300H Untuk Dermaga Kapal |
|---|---|
| Tipe | Tipe V Lengkungan |
| ukuran | Ukuran Khusus: |
| Kepadatan | 1,35~2,0 g/cm3 |
| Melayani | OEM atau ODM |
| Nama Produk | PIANC&ISO Roller Fender Bantalan Rol NR/NBR Ketahanan Sobek Dock Marine Bumper |
|---|---|
| Bahan | Karet alam |
| Standar | PIANC2002, HGT 2866-2016 |
| Sertifikat | ABS, CCS, BV, LR, DNV |
| Jaminan | 36 bulan |
| Nama Produk | ISO17357 Bersertifikat D3.3M Hydropneumatic Submarine Fender Penyeimbang Warna Hitam |
|---|---|
| Bahan | NR Kepadatan Tinggi |
| Standar | ISO17357-1:2014 |
| Diameter | 1700mm-4500mm |
| panjangnya | 5500mm-12000mm |
| Nama produk | Fender Dock Marinir Silinder Fender Perlindungan Kapal |
|---|---|
| Bahan | Karet Alam Berkualitas Tinggi |
| Nomor model | DF-C300 |
| Diameter Dalam | 75-1000mm |
| Diameter luar | 150-2000mm |
| Nama produk | Fender Karet Lengkungan |
|---|---|
| Warna | Hitam atau disesuaikan |
| Bahan | NR |
| Ukuran | disesuaikan |
| Fitur | Bahan tahan lama |
| Nama produk | Fender Karet Lengkungan |
|---|---|
| Ukuran | disesuaikan |
| Warna | Hitam atau disesuaikan |
| Aplikasi | Pelabuhan |
| Bahan | NR |
| Nama produk | Fender sel karet |
|---|---|
| Ukuran | disesuaikan |
| Fitur | Kinerja tinggi kuat |
| Sertifikat | ISO, BV, ABS, DNV, LR, SGS, CCS, RMRS |
| Bahan | Karet Alam Berkualitas Tinggi |