| Nama Produk | Tahan Aus Karet Alam Kerucut Fender PIANC 2002 Standar Untuk Berth |
|---|---|
| Bahan | Karet Alam Kinerja Tinggi |
| Warna | Hitam, Abu-abu ... dll |
| Kekerasan | 65 +/- 5 Pantai A |
| Melayani | OEM atau ODM |
| Nama produk | Fender Kapal Tarik |
|---|---|
| Bahan | Karet Alam Kinerja Tinggi |
| Kekuatan Tarik | ≥16 KKL |
| Layanan Pengolahan | Membentuk, Memotong |
| Pengemasan | Kantong Plastik + Palet |
| Warna | Hitam |
|---|---|
| Warna | Hitam atau disesuaikan |
| Pemeliharaan | Rendah |
| Fungsi | Fender |
| Kisaran kekerasan | 20°-90°pantai A |
| Lebar | Disesuaikan |
|---|---|
| Bahan | Karet alam |
| Permukaan | Mulus |
| sertifikat | BV, DNV, SGS, LR, CCS |
| merek | OEM |
| Nama Produk | 4.5 * 9.0M Pneumatic Floating Fender ISO 17357 Disetujui Jenis Karet Alam CTN |
|---|---|
| Diameter | 500-4500 mm |
| panjangnya | 1000-12000 mm |
| Standar | ISO9001, ISO17357 |
| Sertifikat | CCS/BV/SGS/ABS |
| Nama Produk | Dermaga Kapal Yokohama Pneumatic Air Block Fender 3.3Mx6.5M Marine Berthing |
|---|---|
| Bahan | NR Kepadatan Tinggi |
| Standar | ISO17357-1:2014 |
| Diameter | 500mm-4500mm |
| Panjang | 1000mm-12000mm |
| Nama produk | Fender Laut Silinderik |
|---|---|
| Bahan | NBR |
| Nomor model | HM-CMF60 |
| Standar | PIANC2002, ISO9001 |
| Warna | Hitam atau disesuaikan |
| Nama produk | Fender Tipe D Kinerja Serbaguna Dan Efisien Untuk Perlindungan |
|---|---|
| Nomor model | DF-D400H |
| Layanan Pemrosesan | Membentuk, Memotong |
| Ukuran | Disesuaikan |
| Bahan | Karet alam |
| Nama produk | Laut Laut Samudra Cushion Guard Padat PU Polyethylene Karet busa diisi Fenders |
|---|---|
| Bahan | Busa sel tertutup, poliuretan |
| Jenis | Fender Terapung |
| Bagian | Dock Bumper |
| Warna | Permintaan Pelanggan |
| Nama produk | Fender Tipe D Daya Tahan Dan Keserbagunaan Untuk Ketahanan Terhadap Benturan |
|---|---|
| Nomor model | DF-D600H |
| Layanan Pemrosesan | Membentuk, Memotong |
| Ukuran | Disesuaikan |
| Bahan | Karet alam |