| Nama Produk | Marine Floating Dock Rubber Fender ISO17357 Yokohama Pneumatic Fender |
|---|---|
| Bahan | NR Kualitas Terbaik |
| Warna | Hitam atau disesuaikan |
| Diameter | 500mm - 4.500mm |
| panjangnya | 1.000mm - 12.000mm |
| Nama Produk | Fender Karet Dermaga |
|---|---|
| Bahan | NR |
| Ukuran | disesuaikan |
| Kekerasan | 30-90 Pantai |
| Warna | Hitam, Abu-abu, Disesuaikan |
| Nama Produk | Fender Karet Dermaga Pneumatik Yokohama |
|---|---|
| Bahan | Karet alam |
| Diameter | 500mm-4500mm (Spesifikasi lainnya dapat disesuaikan) |
| Panjang | 1000mm-12000mm (Spesifikasi lainnya dapat disesuaikan) |
| Tekanan Pekerjaan | 50KPa atau 80KPa |
| Nama Produk | Fender Karet Dock Besar W Type Rubber Fender Untuk Bumper Tug Boat |
|---|---|
| Bahan | NR, NBR, EPDM, Silikon, FKM dll |
| Warna | Hitam atau warna apapun |
| Tipe | Bentuk W |
| Kekuatan Tarik | 24.1 KKL |
| Nama Produk | C1300H Cone Rubber Fender Industri Angkatan Laut PIANC2002 Spesifikasi Untuk Dock Boat |
|---|---|
| Bahan | Karet Alam, NBR, Silikon |
| Layanan Pemrosesan | Cetakan, Pemotongan |
| ukuran | Disesuaikan |
| Kategori | Fender Karet Dermaga |
| Fitur | Penyerapan Energi Tinggi |
|---|---|
| Bagian | Fender Karet Tetap Dermaga |
| Warna | Hitam Atau Sesuai Kebutuhan |
| bahan | Karet Alam Kelas A |
| daya tarik | ≥8 MPa |
| Fitur | Stabilitas dan Keamanan yang Baik |
|---|---|
| Jenis | Fender Karet Tipe V |
| Warna | Hitam Atau Sesuai Kebutuhan |
| bahan | Karet Alam Tahan Lama |
| daya tarik | ≥8 MPa |
| Fitur | Fleksibilitas dan kemampuan ditekuk yang baik |
|---|---|
| Jenis | Fender Karet Tetap Dermaga |
| Warna | Hitam Atau Sesuai Kebutuhan |
| bahan | Karet Alam Kelas Profesional |
| daya tarik | ≥8 MPa |
| Nama produk | Fender Kerucut Kerucut Berkualitas Tinggi Untuk Perlindungan Kapal |
|---|---|
| Bahan | Karet Alam Berkualitas Tinggi |
| Bagian | fender dok |
| Ketinggian | 500mm hingga 2000mm |
| Defleksi Nilai | 70% - 72% |
| Fitur | Instalasi dan Perawatan yang Mudah |
|---|---|
| Jenis | Fender Karet Tipe V |
| Warna | Hitam Atau Sesuai Kebutuhan |
| bahan | Karet Alam Terbaik |
| daya tarik | ≥8 MPa |