| Features | High Strength and Durable Construction, Advanced Roller Technology, Customizable Design Options, Low Maintenance Design |
|---|---|
| Maximum Deflection | 125mm-520mm |
| Rubber Specification | ASTM D2000, SAE J200 |
| Capacity | 10T-40T |
| Advantages | Unparalleled Manufacturing Experience, State of the Art Production Facilities, Innovative Design Capabilities, Rigorous Quality Control Processes |
| Tekanan | 50Kpa, 80Kpa |
|---|---|
| Suhu | Tinggi |
| Pemeliharaan | Rendah |
| Abrasi | Tinggi |
| Bentuk | Silinder |
| Nama produk | Fender Karet Kerucut |
|---|---|
| Bahan | Karet Alam Tahan Aus |
| Kekerasan | ≤82 Pantai A |
| Fitur | Penyerapan Energi Tinggi |
| Layanan Pengolahan | Membentuk, Memotong |
| Fitur | Penyerapan Energi Tinggi |
|---|---|
| Jenis | Fender Karet Tetap Dermaga |
| Warna | Hitam Atau Sesuai Kebutuhan |
| bahan | Karet Alam Kualitas Premium |
| daya tarik | ≥8 MPa |
| Fitur | Fender Karet Lengkungan |
|---|---|
| Bagian | Fender Karet Tetap Dermaga |
| Warna | Hitam Atau Sesuai Kebutuhan |
| Bahan | Karet Alam Kelas A |
| daya tarik | ≥8 MPa |
| Nama Produk | Marine Supplies Wing Rubber Fender GD Type SGS Certificate Dock Boat Bumper |
|---|---|
| Bahan | Karet Alam / SBR |
| Kekerasan | 45-95 pantai A |
| Melayani | OEM atau ODM |
| Suhu | -60~350℃ |
| Nama Produk | Fender Karet Pneumatik ISO17357 & PIANC2002 Dermaga Berth 50kPa Mengambang |
|---|---|
| Bahan | NR Tingkat Atas |
| Standar | PIANC2002, ISO17357-1:2014 |
| MOQ | 1 buah |
| Sertifikat | ISO9001-2008 BV CCS ABS |
| Nama Produk | PIANC2002 V Type Fender Marine V500H Dock Bumper Fixed Rubber Fender Tugas Berat |
|---|---|
| Nomor model | DF-V500H |
| Layanan Pemrosesan | cetakan |
| Bahan | Karet alam |
| Kekuatan Reaksi | 78kN hingga 1015kN |
| Nama produk | Trelleborg Shibata 600x1200 Fender Karet Silinder untuk Boat Dock Bumper |
|---|---|
| Kata kunci | Fender karet silinder |
| Bahan | Karet Alam Kinerja Tinggi |
| Warna | Hitam atau sebagai permintaan |
| Diameter Dalam | 600mm |
| Nama produk | Fender Karet Lengkungan |
|---|---|
| Ukuran | disesuaikan |
| Warna | Hitam atau disesuaikan |
| Aplikasi | Pelabuhan |
| Bahan | NR |