| Nama Produk | fender karet yokohama |
|---|---|
| Panjang | 1000mm-12000mm |
| Standar | ISO17357-1:2014, PIANC2002 |
| Aksesoris | Ban, rantai baja, cincin gantung |
| Fitur | Stabilitas Horisontal yang Luar Biasa |
| Nama Produk | Fender Karet Pneumatik ISO17357-1: 2014 STS Dock Boat Bumper 4.5 * 9.0M |
|---|---|
| Bahan | Karet alam |
| Standar | ISO17357-1:2014, PIANC2002 |
| Layanan Pemrosesan | cetakan |
| Tekanan awal | 50Kpa |
| Nama Produk | NBR 800 Cone Rubber Fender Warna Hitam Marine Safety Dock Fender Tahan Aus |
|---|---|
| Bahan | Karet alam |
| Nomor model | DF-CRF800H |
| Layanan Pemrosesan | cetakan |
| Rancangan | Gambar bea cukai |
| Nama Produk | Hollow D Rubber Fender Bagian Boat Fender/Rubber Bumper Dock Protection |
|---|---|
| Nomor model | DF-D500H |
| Layanan pemrosesan | Membentuk, Memotong |
| Ukuran | Disesuaikan |
| Bahan | Karet alam |
| Nama Produk | PIANC2002 Marine Dock Pneumatic Fender 3.3 x 6.5m Boat Dock Fender Dengan Ban Pesawat |
|---|---|
| Bahan | Karet Alam Tingkat Atas |
| Standar | PIANC2002, ISO17357-1:2014 |
| Warna | hitam atau warna kustom |
| SERTIFIKASI | ISO9001-2008 BV CCS ABS |
| Nama Produk | H1000 Cone Rubber Fender Karet Alam Tahan Aus Perahu Berthing Bumper |
|---|---|
| Bahan | NR Kualitas Tinggi |
| Membentuk | Tipe Kerucut |
| Sertifikasi | PIANC2002, ISO9001, ABS, BV |
| Warna | Permintaan pelanggan |
| Nama Produk | Dock Protection Cell Rubber Fender 800H Ketahanan Robek Kapal Laut Kelas Super |
|---|---|
| Layanan Pemrosesan | Cetakan, Pemotongan |
| Kekerasan | 20-90 Shore-A atau IRHD |
| sampel | Disediakan secara Gratis |
| Fitur | Waterpoof/Ultraviolet-proof/Anti penuaan |
| Nama Produk | Inflatable Floating Pneumatic Yokohama Rubber Fender Vessels Kapal Nelayan Digunakan |
|---|---|
| Bagian | Fender STS |
| Bahan | Karet alam |
| Warna | Hitam |
| Diameter | 300mm-4500mm |
| Nama Produk | Marine Vessel Yokohama Rubber Fender ISO 17357 Boat Ship Protection |
|---|---|
| bahan | NR, SR, NBR |
| Standar | ISO17357-1:2014 |
| Aplikasi | Digunakan untuk kapal dan dermaga |
| Warna | Hitam |
| Nama Produk | Fender Karet Lengkungan |
|---|---|
| Bagian | spatbor STB |
| warna | Hitam Atau Sesuai Kebutuhan |
| Bahan | Karet alam |
| Tinggi | 200mm-1000mm |