| Nama produk | Sistem Fender Kerucut Desain Modular Fender Karet yang Diekstrusi Resilient |
|---|---|
| Bahan | Karet Alam Berkualitas Tinggi |
| Bagian | fender dok |
| Ketinggian | 1000mm sampai 9000mm |
| Defleksi Nilai | 70% - 72% |
| Nama produk | Fender Karet Kerucut |
|---|---|
| Bahan | Karet Alam Tahan Aus |
| Layanan Pengolahan | Membentuk, Memotong |
| Perpanjangan | ≥300% |
| Kekerasan | ≤82 Pantai A |
| Nama Produk | ISO17357-1:2014 Yokohama Rubber Fender Tipe CTN Kelautan Tipe D3.3M CTN |
|---|---|
| Bahan | NR Kualitas Tinggi |
| Standar | ISO17357-1:2014 |
| ukuran | Ukuran Khusus: |
| Tekanan awal | 50kpa, 80kpa |
| Nama Produk | Fender Karet Pneumatik ISO17357-1: 2014 Standar 3.3M Port Bumper Marine |
|---|---|
| Bahan | Karet Alam Berkualitas Tinggi |
| Standar | ISO17357-1:2014, PIANC2002 |
| Daya tarik | 18 |
| Tekanan awal | 80Kpa |
| Nama produk | fender karet yokohama |
|---|---|
| Standar | ISO17357-1:2014, PIANC2002 |
| Bahan | NR |
| Aksesoris | Ban, rantai baja, cincin gantung |
| Panjang | 1000mm-12000mm |
| Nama produk | Fender sel karet |
|---|---|
| Bahan | Karet Alam Berkualitas Tinggi |
| Ukuran | disesuaikan |
| Aksesoris | Panel Depan, Bantalan Penghadap, Rantai, dll |
| Fitur | Kinerja tinggi kuat |
| Nama Produk | OEM / ODM Layanan Roller Fender PIANC2002 Bersertifikat Custom Moulding Tugas Berat Anti Penuaan |
|---|---|
| Bahan | Karet Alam, NBR, Silikon |
| ukuran | Disesuaikan |
| Layanan Pemrosesan | Cetakan, Pemotongan |
| Kategori | Fender Karet Rol |
| Nama Produk | ISO17357 1:2014 Marine Yokohama Pneumatic Rubber Fender Kapal Kapal Berkualitas Tinggi |
|---|---|
| Bahan | Karet Alam Kepadatan Tinggi |
| Standar | ISO17357, PIANC |
| Sertifikat | ABS, CCS, BV, LR, DNV |
| Tekanan awal | 50Kpa, 80Kpa |
| Nama produk | fender karet yokohama |
|---|---|
| Standar | ISO17357-1:2014, PIANC2002 |
| Bahan | NR |
| Aksesoris | Ban, rantai baja, cincin gantung |
| Panjang | 1000mm-12000mm |
| Nama Produk | Tahan Air Fleksibel Tipe V Karet Fender PIANC2002 Industri Karet Tetap Laut |
|---|---|
| Bahan | Karet Alam Tahan Aus |
| Fleksibilitas | Besar |
| Pemanjangan | 300% |
| Kekerasan | 82 Pantai A |