| Nama Produk | Fender kapal selam |
|---|---|
| Keuntungan | Pabrik asli yang disesuaikan |
| Aplikasi | Dermaga |
| Jaminan | 36 bulan |
| Bahan | Karet alam tingkat atas |
| Nama Produk | Fender kapal selam |
|---|---|
| Keuntungan | Pabrik asli yang disesuaikan |
| Jaminan | 36 bulan |
| Bahan | Karet alam tingkat atas |
| Tekanan | 50 kPa ~ 80 kPa |
| Product Name | Submarine Fenders |
|---|---|
| Advantage | Customized, Original Factory |
| Material | Top Level Natural Rubber |
| Warranty | 36 Months |
| Application | Submarine Dock |
| Nama Produk | ISO17357 Bersertifikat D3.3M Hydropneumatic Submarine Fender Penyeimbang Warna Hitam |
|---|---|
| Bahan | NR Kepadatan Tinggi |
| Standar | ISO17357-1:2014 |
| Diameter | 1700mm-4500mm |
| panjangnya | 5500mm-12000mm |
| Nama Produk | Fender Kapal Selam Angkatan Laut AS ISO17357-1: 2014 Karet Alam Warna Hitam D4500 Ketahanan Air Mata |
|---|---|
| Bahan | Karet Alam Tingkat Atas |
| Standar | ISO17357, ISO9001 |
| Ukuran | 4.5*12.0M |
| Tekanan awal | 50Kpa |
| Nama Produk | Submarine Pneumatic Yokohama Type Fender Anti Tabrakan Disesuaikan |
|---|---|
| bahan | Karet alam |
| Standar | ISO17357-1:2014, CB/T 3948-2001 |
| Teknologi | Bukti Ledakan, Keseluruhan Berliku, Anti Penuaan |
| Kekerasan | 60±10 Pantai A |
| Nama Produk | Fender Kapal Selam ISO17357 Berkualitas 50kPa 3.3 * 6.5M Keselamatan Laut Mengambang Dengan Katup Pe |
|---|---|
| Standar | PIANC, ISO17357-1:2014 |
| Konduktivitas panas | = |
| Kekerasan | 50±10 Pantai A atau Permintaan Pelanggan |
| Pemanjangan | 400 |
| Nama Produk | Operasi STS Yokohama Fender Karet Alam 3.3M Standar ISO17357 |
|---|---|
| Bahan | Karet alam |
| Bantuan | Tali nilon |
| Sarung | Jaringan Ban Rantai |
| Kisaran diameter | Dari 0,5m hingga 4,5m |
| Nama Produk | 3.3*6.5M Pneumatic Fender ISO 17357-1: 2014 Katup Pengaman Bersertifikat Untuk STS |
|---|---|
| Bahan | Karet Alam Tingkat Tinggi |
| Standar | PIANC, ISO17357 |
| Warna | Hitam |
| Sertifikat | CCS/BV/SGS/ABS |
| Nama Produk | Yokohama Fender ISO17357-1: 2014 Panduan 3.3*6.5M CTN Tipe Blok Udara 50kPa |
|---|---|
| Diameter | 500-4500 mm |
| panjangnya | 1000-12000 mm |
| Penyerapan energi | 6-6473 KJ |
| Kekuatan Reaksi | 64-7984 KN |