| Nama Produk | 300H D Type Rubber Fender Warna Hitam Bumper Port Dock Marine yang tahan aus |
|---|---|
| Nomor model | DF-D300H |
| Layanan Pemrosesan | Cetakan, Pemotongan |
| ukuran | disesuaikan |
| Fleksibilitas | Besar |
| Nama Produk | Fender tipe D |
|---|---|
| Penggunaan | Docking atau Berthing Kapal |
| Ukuran | Ukuran Khusus |
| Melayani | OEM atau ODM |
| Fitur | Tahan lama dan kokoh |
| Nama | Fender sel karet |
|---|---|
| Pemasangan | Mudah saja. |
| Pengemasan | Palet atau Disesuaikan |
| Pengangkutan | Ekspres/Jalur Udara/Laut |
| Defleksi | 52,5% - 55% |
| Nama Produk | PIANC2002 V Type Fender Marine V500H Dock Bumper Fixed Rubber Fender Tugas Berat |
|---|---|
| Nomor model | DF-V500H |
| Layanan Pemrosesan | cetakan |
| Bahan | Karet alam |
| Kekuatan Reaksi | 78kN hingga 1015kN |
| Nama Produk | Fender Karet Lengkungan |
|---|---|
| Warna | Hitam atau disesuaikan |
| Fitur | Bahan tahan lama |
| Logo | Disesuaikan |
| Penggunaan | Lindungi Kapal |
| Nama produk | fender karet yokohama |
|---|---|
| Bahan | NR |
| Panjang | 1000mm-12000mm |
| Aksesoris | Ban, rantai baja, cincin gantung |
| Standar | ISO17357-1:2014, PIANC2002 |
| Nama Produk | NBR 70 V Type Arch Rubber Fender Tahan Aus Marine Safety Dock Fender |
|---|---|
| Bahan | Karet Alam Kinerja Tinggi |
| Warna | Hitam, Abu-abu... dll |
| Kekerasan | 65 +/- 5 Pantai A |
| Kepadatan | 2,3 ~3,9 g/cm3 |
| Nama produk | Sistem Fender Laut Silinder Fender Docking Laut Dan Fender Perahu Laut |
|---|---|
| Layanan Pemrosesan | Membentuk, Memotong |
| Warna | Hitam, Abu-abu, Putih, atau Persyaratan Pelanggan |
| Diameter Dalam | 75mm - 1000mm |
| Panjang | Persyaratan Pelanggan |
| Nama produk | Fender Laut Silinder Fender Kapal Barge Fender Sistem Fender Docking Laut |
|---|---|
| Layanan Pemrosesan | Membentuk, Memotong |
| Warna | Hitam, Abu-abu, Putih, atau Persyaratan Pelanggan |
| Diameter Dalam | 75mm - 1000mm |
| Panjang | Persyaratan Pelanggan |
| Nama Produk | Fender Karet Kerucut |
|---|---|
| Bahan | Karet Alam Tahan Aus |
| Kekerasan | ≤82 pantai a |
| Aplikasi | Kapal Pelabuhan Dermaga Industri |
| Fitur | Mudah ditangani |