| Nama Produk | fender karet yokohama |
|---|---|
| Panjang | 1000mm-12000mm |
| Aksesoris | Ban, rantai baja, cincin gantung |
| Standar | ISO17357-1:2014, PIANC2002 |
| Diameter | 500mm-4500mm |
| Nama Produk | Fender Laut Silinderik |
|---|---|
| Bahan | NBR |
| Standar | PIANC2002, ISO9001 |
| Warna | Hitam atau disesuaikan |
| Bagian | Engsel |
| Nama Produk | Fender karet pneumatik |
|---|---|
| Standar | ISO17357-1: 2014, PIANC2002 |
| Warna | Hitam atau disesuaikan |
| Ukuran | Disesuaikan |
| Penggunaan | Lindungi Kapal |
| Nama Produk | Fender Kapal Tarik |
|---|---|
| Kekuatan Tarik | ≥16 KKL |
| Layanan Pemrosesan | Cetakan, memotong |
| Sedang mengemas | Kantong plastik+palet |
| Jenis | Berbentuk silinder |
| Nama Produk | Fender roller |
|---|---|
| Bahan | NBR |
| Sedang mengemas | Kantong plastik+palet |
| Ukuran | Disesuaikan |
| Aplikasi | Terminal Port |
| Nama Produk | Fender Karet Kerucut |
|---|---|
| Aplikasi | Kapal Pelabuhan Dermaga Industri |
| Fitur | Mudah ditangani |
| Sertifikasi | PIANC, ABS, DNV |
| Kekerasan | ≤82 pantai a |
| Nama Produk | Bumper Dock Rubber Fender Leg MV Fender UHMW-PE Pads Untuk Port Quay |
|---|---|
| Bagian | Dok, Bumper |
| Bahan | Karet alam anti penuaan |
| Penampilan | Karet Halus |
| Gaya | Tipe Kaki / MV |
| Nama Produk | Fender Karet Elemen Tugas Berat dengan Bumper Port Dock Desain Modular |
|---|---|
| Bagian | Dok, Bumper |
| Bahan | Karet alam anti penuaan |
| Penampilan | Karet Halus |
| Tipe | Tipe Elemen |
| Nama produk | fender pneumatik yokohama |
|---|---|
| Bahan | Karet alam |
| Diameter | 500mm-4500mm (Spesifikasi lainnya dapat disesuaikan) |
| Panjang | 1000mm-12000mm (Spesifikasi lainnya dapat disesuaikan) |
| Tekanan kerja | 50KPa atau 80KPa |
| Nama produk | Fender sel karet |
|---|---|
| Bahan | Karet Alam Berkualitas Tinggi |
| Ukuran | disesuaikan |
| Fitur | Kinerja tinggi kuat |
| Aksesoris | Panel Depan, Bantalan Penghadap, Rantai, dll |