| Nama Produk | Fixed Fender Cone Rubber Fender 1600H Karet Alam Untuk Perlindungan Dock Boat |
|---|---|
| Bahan | NR Anti Penuaan |
| Nomor model | DF-C1600H |
| MOQ | 1 buah |
| oem | menyambut |
| Nama Produk | PIANC2002 800H Cone Rubber Fender Warna Hitam Disesuaikan Untuk Penyangga Dok Kapal |
|---|---|
| Nomor model | DF-CRF800H |
| Tipe | Fender Karet Tetap |
| Standar | Pianc2002 |
| ukuran | Ukuran Khusus: |
| Nama Produk | Fender roller |
|---|---|
| Bahan | NBR |
| Aplikasi | Terminal Port |
| Kekerasan | ≤82 pantai a |
| Sedang mengemas | Kantong plastik+palet |
| Nama produk | 3,3*6,5M Fender Berisi Busa Lepas Pantai/Tambatan/Pelabuhan/Pelabuhan/Ferry untuk Marina Angkatan La |
|---|---|
| Nomor model | DF-3.3*6.5M |
| Bahan | EVA Kepadatan Tinggi |
| Kekuatan Reaksi | 54kN hingga 7353kN |
| Penyerapan Energi | 3,8KN-M hingga 7720KN-M |
| Nama Produk | Fender kapal selam |
|---|---|
| Keuntungan | Pabrik asli yang disesuaikan |
| Aplikasi | Dermaga |
| Diameter | 0,5 ~ 4,5m |
| Bahan | Karet alam tingkat atas |
| Nama Produk | Fender kapal selam |
|---|---|
| Keuntungan | Pabrik asli yang disesuaikan |
| Aplikasi | Dermaga |
| Diameter | 0,5 ~ 4,5m |
| Jaminan | 36 bulan |
| Nama Produk | Fender kapal selam |
|---|---|
| Keuntungan | Pabrik asli yang disesuaikan |
| Jaminan | 36 bulan |
| Bahan | Karet alam tingkat atas |
| Tekanan | 50 kPa ~ 80 kPa |
| Nama produk | Fender kapal selam |
|---|---|
| Keuntungan | Disesuaikan, Pabrik Asli |
| Jaminan | 36 bulan |
| Aplikasi | Fender Dock Submarine |
| Diameter | 0,5 ~ 4,5m |
| Product Name | Submarine Fenders |
|---|---|
| Material | Top Level Natural Rubber |
| Warranty | 36 Months |
| Application | Submarine Dock |
| Diameter | 0.5 ~ 4.5m |
| Nama Produk | Fender kapal selam |
|---|---|
| Keuntungan | Pabrik asli yang disesuaikan |
| Jaminan | 36 bulan |
| Aplikasi | Dermaga |
| Diameter | 0,5 ~ 4,5m |