| Nama Produk | Fender karet pneumatik |
|---|---|
| Standar | ISO17357-1: 2014, PIANC2002 |
| Warna | Hitam atau disesuaikan |
| Bahan | NR |
| Ukuran | Disesuaikan |
| Nama Produk | Fender roller |
|---|---|
| Bahan | NBR |
| Aplikasi | Terminal Port |
| Ukuran | Disesuaikan |
| Kekerasan | ≤82 pantai a |
| Nama Produk | Fender karet Arch V |
|---|---|
| Bahan | Karet alam |
| Proses produksi | Membentuk, Memotong |
| Tinggi | 200mm-1000mm |
| Panjang | 1000mm-3500mm |
| Nama produk | Fender Karet Kerucut |
|---|---|
| Bahan | Karet Alam Tahan Aus |
| Kekerasan | ≤82 Pantai A |
| Fitur | Penyerapan Energi Tinggi |
| Layanan Pengolahan | Membentuk, Memotong |
| Nama produk | Fender Karet Pneumatik |
|---|---|
| Bahan | NR |
| Aksesoris | Ban, rantai baja, cincin gantung |
| Fitur | Bahan Ramah Lingkungan |
| Penggunaan | Lindungi Kapal |
| Nama Produk | Fender roller |
|---|---|
| Bahan | NBR |
| Kekerasan | ≤82 pantai a |
| Sedang mengemas | Kantong plastik+palet |
| Ukuran | Disesuaikan |
| Nama Produk | Marine Dock Square Rubber Fender High Energy Absorption Pier Dock Berth Vessel |
|---|---|
| Bagian | Bumper, Dok |
| Aplikasi | Dermaga, Pelabuhan |
| Fungsi | Perlindungan |
| Tinggi | 150-600 mm |
| Nama Produk | Layanan OEM Cone Rubber Fender Custom Moulding Heavy Duty Anti Aging Fender |
|---|---|
| Bahan | Karet alam anti penuaan |
| Nomor model | DF-CRF1000 |
| Warna | Hitam |
| Penggunaan | Peredam Kejut Mooring Industri |
| Nama Produk | D370 Cushion Rollers Type Roller Fender ISO9001 Flexible NBR Natural Rubber Naval Grade |
|---|---|
| Nomor model | DF-CR20 |
| Tipe | Roller Bantal |
| Standar | Pianc2002 |
| ukuran | Disesuaikan |
| Nama produk | Trelleborg Shibata 600x1200 Fender Karet Silinder untuk Boat Dock Bumper |
|---|---|
| Kata kunci | Fender karet silinder |
| Bahan | Karet Alam Kinerja Tinggi |
| Warna | Hitam atau sebagai permintaan |
| Diameter Dalam | 600mm |