| Nama Produk | Fender roller |
|---|---|
| Bahan | NBR |
| Kekerasan | ≤82 pantai a |
| Aplikasi | Terminal Port |
| Ukuran | Disesuaikan |
| Nama Produk | Fender roller |
|---|---|
| Bahan | NBR |
| Kekerasan | ≤82 pantai a |
| Aplikasi | Terminal Port |
| Ukuran | Disesuaikan |
| Nama Produk | Fender karet pneumatik |
|---|---|
| Standar | ISO17357-1: 2014, PIANC2002 |
| Ukuran | Disesuaikan |
| Penggunaan | Lindungi Kapal |
| Fitur | Operasi yang fleksibel |
| Nama produk | Fender Pneumatik |
|---|---|
| bahan | Karet Alam Berkualitas Tinggi |
| Standar | ISO17357-1:2014, PIANC |
| Diameter | 500mm-4500mm |
| Panjang | 1000mm-12000mm |
| Nama Produk | NBR 800 Cone Rubber Fender Warna Hitam Marine Safety Dock Fender Tahan Aus |
|---|---|
| Bahan | Karet alam |
| Nomor model | DF-CRF800H |
| Layanan Pemrosesan | cetakan |
| Rancangan | Gambar bea cukai |
| Nama Produk | H1000 Cone Rubber Fender Karet Alam Tahan Aus Perahu Berthing Bumper |
|---|---|
| Bahan | NR Kualitas Tinggi |
| Membentuk | Tipe Kerucut |
| Sertifikasi | PIANC2002, ISO9001, ABS, BV |
| Warna | Permintaan pelanggan |
| Nama Produk | Fender Busa Terapung Tugas Berat 700x1500 PIACN Standar 100% Lingkungan |
|---|---|
| Bahan | Busa PU Kepadatan Tinggi, Kulit Poliuretan |
| Layanan pemrosesan | Membentuk, Memotong |
| Pemanjangan | ≥350% |
| Sertifikasi | ISO, SGS, ABS, BV, DNV, CCS, LR, RS etc |
| Nama Produk | Fender Karet Dermaga Pneumatik Yokohama |
|---|---|
| Bahan | Karet alam |
| Diameter | 500mm-4500mm (Spesifikasi lainnya dapat disesuaikan) |
| Panjang | 1000mm-12000mm (Spesifikasi lainnya dapat disesuaikan) |
| Tekanan Pekerjaan | 50KPa atau 80KPa |
| Nama produk | Fender Busa Mengambang Fender Bantalan Busa Ringan Pelindung Dermaga Busa Tiup |
|---|---|
| Bahan | Bubuk sel tertutup, penguatan nilon, kulit poliuretan |
| Warna | Menjijikkan |
| Diameter | 300mm-4500mm |
| Panjang | 500mm-9000mm |
| Nama produk | Fender Laut Silinder Fender Kapal Barge Fender Sistem Fender Docking Laut |
|---|---|
| Layanan Pemrosesan | Membentuk, Memotong |
| Warna | Hitam, Abu-abu, Putih, atau Persyaratan Pelanggan |
| Diameter Dalam | 75mm - 1000mm |
| Panjang | Persyaratan Pelanggan |