| Nama produk | fender karet yokohama |
|---|---|
| Standar | ISO17357-1:2014, PIANC2002 |
| Bahan | NR |
| Fitur | Bahan berkualitas tinggi |
| Diameter | 500mm-4500mm |
| Nama produk | fender karet yokohama |
|---|---|
| Standar | ISO17357-1:2014, PIANC2002 |
| Bahan | NR |
| Warna | Hitam atau disesuaikan |
| Diameter | 500mm-4500mm |
| Nama produk | Fender Karet Pneumatik |
|---|---|
| Standar | ISO17357-1:2014, PIANC2002 |
| Aksesoris | Ban, rantai baja, cincin gantung |
| Kehidupan Pelayanan | 10 ~ 15 tahun |
| Bahan | NR |
| Nama produk | Fender Kapal Tarik |
|---|---|
| Bahan | Karet Alam Kinerja Tinggi |
| Kekuatan Tarik | ≥16 KKL |
| Pengemasan | Kantong Plastik + Palet |
| Layanan Pengolahan | Membentuk, Memotong |
| Nama produk | fender karet yokohama |
|---|---|
| Bahan | NR |
| Panjang | 1000mm-12000mm |
| Aksesoris | Ban, rantai baja, cincin gantung |
| Standar | ISO17357-1:2014, PIANC2002 |
| Nama produk | Fender Laut Silinderik |
|---|---|
| Standar | PIANC2002, ISO9001 |
| Ukuran | disesuaikan |
| Warna | Hitam atau disesuaikan |
| Bahan | NBR |
| Nama produk | Fender Laut Silinderik |
|---|---|
| Bahan | NBR |
| Standar | PIANC2002, ISO9001 |
| Warna | Hitam atau disesuaikan |
| Ukuran | disesuaikan |
| Nama Produk | Fender Busa Mengambang |
|---|---|
| Penggunaan | Menghindari Tabrakan |
| Lapisan | 5~10 lapisan |
| Warna | Merah, Hitam, Kuning |
| Fitur | Mudah dipasang dan ditangani ringan |
| Nama Produk | Fender Karet Kerucut Disesuaikan NR Material Safety Moulding 600H Anti Tabrakan |
|---|---|
| Bahan | NR Kinerja Tinggi |
| Membentuk | Tipe Kerucut |
| Tinggi | 500H-2000H |
| Suhu | -40 °C-120 °C |
| Nama Produk | Cell Rubber Fender Heavy Duty Long Lifespan Dock Marine Bumper Fender Tetap |
|---|---|
| Bahan | Kualitas Super NR/NBR |
| Daya tarik | 16 KKL |
| Pemanjangan | 300% |
| Sertifikat | ABS, CCS, BV, LR, DNV |