| Nama Produk | Super Marine Cell Rubber Fender Dengan Aksesoris Dock Safety Untuk Boat Berthing |
|---|---|
| Bahan | Karet Alam yang Sangat Baik |
| Nomor model | DF-C1150H |
| Standar | PIANC2002, ISO9001 |
| Warna | Warna apapun |
| Nama Produk | Marine Vessel Yokohama Rubber Fender ISO 17357 Boat Ship Protection |
|---|---|
| bahan | NR, SR, NBR |
| Standar | ISO17357-1:2014 |
| Aplikasi | Digunakan untuk kapal dan dermaga |
| Warna | Hitam |
| Nama Produk | Kapal Kapal Laut Yokohama Pneumatic Natural Rubber Fender dengan Ban dan Rantai Melindungi Dermaga K |
|---|---|
| Diameter | 500mm - 4.500mm |
| Panjang | 1.000mm - 12.000mm |
| Bahan | NR Berkualitas Tinggi |
| Tekanan awal | 50Kpa, 80Kpa |
| Fitur | Fender Karet Lengkungan |
|---|---|
| Bagian | Fender Karet Tetap Dermaga |
| Warna | Hitam Atau Sesuai Kebutuhan |
| Bahan | Karet Alam Kelas A |
| daya tarik | ≥8 MPa |
| Nama produk | Fender sel karet kelas industri Fender laut Fender berlabuh Fender |
|---|---|
| Bahan | Karet Alam Berkualitas Tinggi |
| Nomor model | DF-C1000H |
| Ketinggian | 500-3000mm |
| Jenis | Jenis Sel Tetap |
| Nama produk | Fender Busa Mengambang Elastis Fender Berisi Busa Bahan Eva Untuk Kapal Kapal Pesiar |
|---|---|
| Bahan | Bubuk sel tertutup, penguatan nilon, kulit poliuretan |
| Warna | Menjijikkan |
| Diameter | 300mm-4500mm |
| Panjang | 500mm-9000mm |
| Elastisitas | Bagus sekali. |
|---|---|
| Sampel | seperti yang diminta |
| Kategori | Fender Karet Rol |
| Kekerasan | ≤82 Pantai A |
| Kapasitas | 10T-40T |
| Nama produk | fender karet yokohama |
|---|---|
| Standar | ISO17357-1:2014, PIANC2002 |
| Bahan | NR |
| Aksesoris | Ban, rantai baja, cincin gantung |
| Panjang | 1000mm-12000mm |
| Nama produk | Fender Karet Pneumatik |
|---|---|
| Kehidupan Pelayanan | 10 ~ 15 tahun |
| Standar | ISO17357-1:2014, PIANC2002 |
| Warna | Hitam atau disesuaikan |
| Suhu | -40℃~300℃ |
| Product Name | Tug Boat Fenders |
|---|---|
| Material | High Performance Natural Rubber |
| Tensile Strenth | ≥16 MPA |
| Packing | Plastic Bag+Pallet |
| Processing Service | Moulding, Cutting |