| Nama produk | Fender Karet Kerucut |
|---|---|
| Bahan | Karet Alam Tahan Aus |
| Layanan Pengolahan | Membentuk, Memotong |
| Perpanjangan | ≥300% |
| Kekerasan | ≤82 Pantai A |
| Nama produk | Fender sel karet |
|---|---|
| Ukuran | disesuaikan |
| Fitur | Kinerja tinggi kuat |
| Sertifikat | ISO, BV, ABS, DNV, LR, SGS, CCS, RMRS |
| Bahan | Karet Alam Berkualitas Tinggi |
| Nama Produk | Marine Ship Dock Rubber Fender Cell Fender CL800H Untuk Dock dan Jetty |
|---|---|
| Bahan | Karet Alam Kinerja Tinggi |
| Tinggi | 400 hingga 3000 MM |
| Sertifikasi | PIANC, DNV, ABS, BV, LR |
| Aksesoris | Panel Depan, Pad Wajah, Rantai, dll |
| Nomor model | DF-1500H |
|---|---|
| Nama Produk | Marine Safety Dock Cone Rubber Fender Hyper Omega Fender Standar PIANC2002 |
| Fitur | Nilai E/R.H tinggi, Tahan Air |
| ukuran | Disesuaikan Diterima |
| Logo | Logo Disesuaikan Tersedia |
| Nama produk | Fender Karet Kerucut |
|---|---|
| Bahan | Karet Alam Tahan Aus |
| Layanan Pengolahan | Membentuk, Memotong |
| Perpanjangan | ≥300% |
| Kekerasan | ≤82 Pantai A |
| Nama Produk | Dermaga Kapal Yokohama Pneumatic Air Block Fender 3.3Mx6.5M Marine Berthing |
|---|---|
| Bahan | NR Kepadatan Tinggi |
| Standar | ISO17357-1:2014 |
| Diameter | 500mm-4500mm |
| Panjang | 1000mm-12000mm |
| Nama produk | 2500x5000mm Fender Kapal Selam Vertikal Fender Perahu Karet |
|---|---|
| Bahan | Karet Alam Tingkat Atas |
| Standar | ISO17357, ISO9001 |
| Dimensi | 4.5*12.0M |
| Tekanan awal | 50kPa |
| Nama produk | Fender Karet Kerucut |
|---|---|
| Bahan | Karet Alam Tahan Aus |
| Layanan Pengolahan | Membentuk, Memotong |
| Perpanjangan | ≥300% |
| Kekerasan | ≤82 Pantai A |
| Korosi | Rendah |
|---|---|
| Bentuk | Silinder |
| Kinerja | stabil |
| Tekanan | Tinggi |
| Dampak | Tinggi |
| Material | Rubber |
|---|---|
| Color | Black |
| Berat badan | Cahaya |
| Tekanan | 50Kpa, 80Kpa |
| Tarik | Tinggi |