| Bahan | Karet Alam, SS400 |
|---|---|
| Layanan Pemrosesan | Cetakan, Pemotongan |
| Nama Produk | 1800H Cone Fender PIANC Standar Warna Hitam Karet Dock Bumper Marine |
| Warna | Hitam |
| Fitur | Nilai E/RH Tinggi |
| Nama Produk | ISO17357 Dock Rubber Fender Yokohama Floating Fender CTN Type |
|---|---|
| Bahan | Karet Alam Tahan Aus |
| Standar | ISO17357-1:2014 |
| Bagian | Jaringan Ban Rantai |
| Tekanan awal | 50Kpa atau 80Kpa |
| Nama Produk | Fender Karet Sel Karet Alam Warna Hitam Layanan OEM Perlindungan Anti Penuaan |
|---|---|
| Bahan | NR/NBR Kepadatan Tinggi |
| Nomor model | DF-C1700H |
| Kekerasan | 82 Pantai A |
| Pemanjangan | 300% |
| Nama Produk | PIANC2002 Cell Rubber Fender 1250H NR Dock Penyerapan Energi Tinggi Ekonomis |
|---|---|
| Bahan | Karet Alam Kualitas Super |
| Nomor model | DF-C1250H |
| Layanan Pemrosesan | Cetakan, Pemotongan |
| Kekerasan | 82 Pantai A |
| Nama Produk | 2.0 * 3.5M Pneumatic Fender ISO17357 Standard Mooring Floating Fender |
|---|---|
| Standar | PIANC, ISO17357-1:2014 |
| Konduktivitas panas | = |
| Kekerasan | 50±10 Pantai A |
| Pemanjangan | ≥400 |
| Nama Produk | ISO 17357 Fender Yokohama Rubber Fender Standar Kualitas Udara Pelabuhan Dermaga STS |
|---|---|
| Standar | PIANC2002, ISO17357-1:2014 |
| Bahan | Karet alam |
| Sertifikasi | ABS, CCS, BV, LR, DNV |
| Diameter | 500mm-4500mm (Spesifikasi lainnya dapat disesuaikan) |
| Nama Produk | SGS Disetujui Dock Yokohama Pneumatic Rubber Fender untuk kapal ke kapal |
|---|---|
| Bahan | Karet Alam Tahan Aus |
| Standar | ISO17357-1:2014 |
| Bagian | Jaring ban rantai |
| Tekanan awal | 50KPa atau 80KPa |
| Product Name | Polyurethane Foam Boat Dock Fender Cylindrical Dia 1200mm*2000mm for Dock Protection |
|---|---|
| Bahan | EVA Kepadatan Tinggi |
| Nomor model | DF-1200mm * 2000mm |
| Layanan Pemrosesan | Cetakan |
| Diameter | 500mm-4500mm |
| Nama produk | Perlindungan Efisien Fender Laut Silinder Memastikan Pertahanan Garis Pantai yang Andal |
|---|---|
| Layanan Pemrosesan | Membentuk, Memotong |
| Warna | Hitam, Abu-abu, Putih, atau Persyaratan Pelanggan |
| Diameter Dalam | 75mm - 1000mm |
| Panjang | Persyaratan Pelanggan |
| Nama produk | Fender Karet Pneumatik |
|---|---|
| Bahan | NR |
| Warna | Hitam atau disesuaikan |
| Aksesoris | Ban, rantai baja, cincin gantung |
| Fitur | Bahan Ramah Lingkungan |