| Nama Produk | ISO 17357 Disetujui 4.5*9.0M Yokohama Floating Fender Jenis CTN Karet Alam |
|---|---|
| Standar | PIANC, ISO17357-1:2014 |
| Konduktivitas panas | = |
| Kekerasan | 60±10 Pantai A atau Permintaan Pelanggan |
| Pemanjangan | 400 |
| Nama Produk | NBR / NR Rubber Arch Rubber Fender 1000H Bumper Tahan Air Mata yang Disesuaikan |
|---|---|
| Bahan | NR Kepadatan Tinggi |
| Tipe | Normal |
| Logo | Menerima Logo yang Disesuaikan |
| ukuran | Ukuran Khusus: |
| Nomor model | DF-1000H |
|---|---|
| Nama Produk | Spesifikasi PIANC2002 Cone Fender Karet Alam 1000H untuk Dermaga Laut |
| Fitur | Nilai E/R.H tinggi, Tahan lama |
| Ukuran | Disesuaikan diterima |
| Logo | Logo Disesuaikan Tersedia |
| Nama Produk | Inflatable Floating Pneumatic Yokohama Rubber Fender Vessels Kapal Nelayan Digunakan |
|---|---|
| Bagian | Fender STS |
| Bahan | Karet alam |
| Warna | Hitam |
| Diameter | 300mm-4500mm |
| Nama Produk | PIANC & ISO17357 Standard Pneumatic Rubber Fenders Tire Chain Net Marine Safety |
|---|---|
| Bahan | Kualitas Terbaik NR, NBR, SR |
| Warna | Hitam atau disesuaikan |
| Diameter | 500mm - 4,500mm |
| Panjang | 1.000mm - 12.000mm |
| Nama produk | Fenders karet untuk kapal untuk tugas berat karet bumper mounting plat |
|---|---|
| Bahan | Karet Alam Berkualitas Tinggi |
| Bagian | fender dok |
| Ketinggian | 500mm hingga 2000mm |
| Defleksi Nilai | 70% - 72% |
| Nama Produk | Fender Laut Silinderik |
|---|---|
| Standar | PIANC2002, ISO9001 |
| Warna | Hitam atau disesuaikan |
| Bagian | Engsel |
| Kemasan | Palet kayu, Kotak kayu |
| Nama Produk | C1300H Cone Rubber Fender Industri Angkatan Laut PIANC2002 Spesifikasi Untuk Dock Boat |
|---|---|
| Bahan | Karet Alam, NBR, Silikon |
| Layanan Pemrosesan | Cetakan, Pemotongan |
| ukuran | Disesuaikan |
| Kategori | Fender Karet Dermaga |
| Nama Produk | CTN Type Dock Rubber Fender Fender Pneumatik 3.3 * 6.5M ISO17357 |
|---|---|
| Bahan | Tahan Aus NR SR NBR |
| Standar | ISO17357-1:2014 |
| Bagian | Jaring ban rantai |
| Tekanan awal | 50kpa / 80kpa |
| Nama Produk | Harga Grosir EVA Foam Filled Fender Colorful 2.0*3.5m Bersertifikat ISO9001 untuk Dermaga Kapal |
|---|---|
| Material | Polyurethane, EVA, etc |
| Jenis | Fender Mengambang |
| Pemanjangan | ≥350% |
| Kekerasan | 75-95 Pantai A |